Вес примерно 9 кг
Рост примерно 72 см
Сколько точно, понятия не имею так как у врача были последний раз 3 мес назад, нао бы посетить на досуге....
Из умелок... Много болтаем! Очень громко, пронзительно, визгляво! Порой не видя лица сложно понять плачет она, смеется или просто разговаривает))))
Очень хочется ходить! Ну прям очень! И никак Ириска не поймет, почему же оно не выходит! Вроде и встала, и руки отпустила и шаг сделала а все равно падает. Прогресс это когда два шага, она тогда смотрит на нас довольными глазами и ждет когда ее похвалят. Вера ликует! Кричит "УРААА! Маленькая ходить умеет!" и звонко хлопает в ладоши!
Девочки все больше играют вместе! Иногда мирно, а иногда Ира задирает Веру, отнимает все игрушки...
Спим по прежнему 3 раза в день, иногда 2. Кушаем каждые три часа.
Растет малышка, а я скучаю по ней, крошечной и мяукающей)))