11 лет

У нас прогресс

Как научить Егора терпению во время мытья головы. Это ж тихий ужас!!
29.05.2015
честно даже не знаю, моя год орала
29.05.2015
И мы истерили ужас просто!а потом я просекла, что она орет,когда в(на) глаза попадает вода. Теперь она наклоняет голову назад,а я стараюсь не попадать душем на лицо. Все крики и оры прекратились))) раньше шли купаться,Доча повторяла со страхом в глазах:"не будем голову мыть!". Теперь приговаривает:" в глазки не будем попадать душем" ))))попробуйте также
28.05.2015
Спасибо, мы пробовали, но она упорно наклоняла голову вперед и орала)))) Видимо каждому ребенку свои способы)))
28.05.2015
А у нас не вышел фокус... Старшая орет до сих пор, причем так, что муж аж бируши в уши ставит, иначе просто звенит воздух от визга! Причём раньше, где-то до 2 лет прекрасно плескалась. Младшая же, напротив, любит под душем стоять и всегда с головой. Вика, глядя на неё, дала нам передышку на неделю, а потом опять по новой. Так вот ужас в том, Что теперь и младшая начинает капризы при мытье... Так что поздравляю вас! Главное, закрепить результат )))
27.05.2015
Нууу я так не играю! Теперь боюсь что опять начнется!
27.05.2015
А давай и моя с вами мыться будет?))) Тоже верещит капец... Не знаю уже и что делаьь((
26.05.2015
Приходите, мы только за! А чего тут сделаешь, только ждать…
27.05.2015
у нас такой прогресс бывает,но сменяется новыми криками! Итак голову ей мою раза 3 в неделю, и то не может спокойно стоять, кричит, я тоже в этот момент про соседей думаю! :-)
26.05.2015
Вот придет опека и объясняй что не мучаешь ребенка)))) тоже зимой редко голову мыли, летом придется чаще, потеет, пылится, уже к вечеру ужас!
27.05.2015
Поздравляю! Ох, значит, не одни мы истерим) Но сейчас уже не истерим) А то раньше помыться - истерика, ногти нс ногах подстричь - истерика. Слава богу, и у вас этот "таракан" убежал;)
26.05.2015
Спасибо))) Про ногти у еас тоже была тема. Она кпичала что ей больно. Сейчас спокойно идет и говори «больно не будет, больно не будет» мантра чтоль у нее такая)))
26.05.2015
))) А моя показывает, что раньше она плакала, а теперь нет, теперь не боится. Кстати, мама рассказывала, что моя старшая сестра тоже орала, что ей больно, когда ногти стригли.
26.05.2015
неужто и правда больно? откуда это?
27.05.2015
Я не думаю, что больно. Думаю, что звук неприятный: щелчки.
27.05.2015
тоже возможно
27.05.2015
Про Веру Ира ходит