Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

отдам почти за так...

Мама девочки (17 лет) Москва

Лада, а вещи на девочку 9 лет подойдут рост 140? не худышка. Я бы взяла.

Остались детки без мамы (умерла), вот собираем помощь.

0
26.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
думаю будут чуть великоваты,я 154...
0
26.11.2010
очень нужна помощь отдам за детское пюре

Похожие записи