Мои университетские подруги,общались с ними с первого курса, причем были довольно близкими! Но перед самим ГОСом они меня оооочень сильно подставили... история долгая и очень неприятная... и после этого нашей дружбе пришел конец!!!!

Мои университетские подруги,общались с ними с первого курса, причем были довольно близкими! Но перед самим ГОСом они меня оооочень сильно подставили... история долгая и очень неприятная... и после этого нашей дружбе пришел конец!!!!

Я тоже не общаюсь с университетскими подругами,не подставляли конечно,но дружили очень близко и с течением времени перестали общаться,наличие мужа и ребенка делают своё дело и интересы становятся разными..Фото класс!! Ты такая красивая! Кинодива!!!