Прошла тест на знание русского языка, в категории высшее гуманитарное образование. И вот результат....

С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат
На прохождение теста меня сподвигла Джемма, Было интересно!!!
