Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Белгород

Не ЗРЯ училась!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Мне тоже самое поставили, так же все написали) Сама не ожидала) Я вполне бы тройку заслуживала... :(

0
21.04.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Молодца!))

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Белгород

Ну да, но ты та у нас вообще УМНЯШКА!!!

0
23.04.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Ну я ж журфак закончила - было бы стыдно за другой результат)))

Зы. Малышку с Днюшкой!!!!

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Белгород

Спасибо.  Блин, а мне стыдно(((, я ведь тоже журфак.......

0
23.04.2012
Девочки Москвички ПОМОГИТЕ!!!

Похожие записи