Войти
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

ЕР после КС. Отчет.

Мадина
Аружан, 19 лет 3 месяцаАлихан, 22 года 10 месяцевАйжан, 27 лет 4 месяцаАкежан, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Галя! Восхищена ВАМИ !!!! Умничка! Такой позитивный рассказ!  Здоровья деткам и мамочке! И с днем рождения!!!!  У нас дети почти одинакового возраста! Сыну 8 лет и 4 месяца, дочке 4 года и 9 месяцев, самому маленькому сыну 1 месяц и 28 дней! А старшей дочке 12 лет и 10 месяцев.  Успехов ВАМ!!!

0
19.01.2012
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Мадина, а я Вами восищаюсь. Четверо деток - это так здорово. Спасибо Вам большое за поздравление))).

0
19.01.2012
Мадина
Аружан, 19 лет 3 месяцаАлихан, 22 года 10 месяцевАйжан, 27 лет 4 месяцаАкежан, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)


0
19.01.2012
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

поздравляю вас!

спасибо огромное за пост! и интересный, и главное - очень позитивный! то, что нужно на моем сроке!!!

здоровья вам и малышу!

0
01.12.2011
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо Вам большое. Желаю Вам тоже скорейших, а главное легких родов!

0
01.12.2011
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

спасибо!!! легко не будет правда из-за обвития двойного, но настраиваюсь на позитив!

такой трогательный у вас рассказ получился))) ничего подобного еще не приходилось читать!

0
02.12.2011
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

Галина! молодец! вот это сильная женщина!!! уважаю! спокойно и без истерик.


а что за масло втирали? и куда? прям внутрь или снаружи? от разрывов или для родовой деятельности?

0
01.12.2011
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Масло обычное оливковое. Втирали снаружи для эластичности. Правда всего неделю, но видимо хватило))).

0
01.12.2011
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Я тоже хочу, но у нас в ТУле это вообще не практикуют, хотя может когда я решусь на вторго  может и разрешат. Хорошо написали!!! 

0
01.12.2011
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Через годик самое оно решаться!

0
01.12.2011
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

спасибо, вот думаем

0
02.12.2011
Оля
Катюша, 28 лет 1 месяцМаркуша, 14 лет 6 месяцев Москва

Галя, поздравляю!!!!! Так рада за вас и малыша!!!! Скажи, где вы рожали? Какой рост и вес у малышика? Правильно ли определили по УЗИ? Извини, что так много вопросов... Классный пост, спасибо!!!! Очень позитивно все :-) Может, я тоже меньше буду бояться московских пробок.... Правда, мне без пробок час до роддома добираться.... Буду рожать на Опарина, а живу около Петровско-Разумовской...

0
01.12.2011
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Рожали мы на Севастопольском, в ПМЦ. Узи прямо перед родами показало вес 3200-3300. Родились мы 3220. 50 см. Так что вроде бы угадали.

0
01.12.2011
Неля
Амирка, 14 лет 6 месяцевЛина, 12 лет 8 месяцев Оренбург

прям не роды, а сказка)))))))))))поздравляю ещё раз))))))))УМНИЧКА!!!

0
01.12.2011
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое. Надеюсь хоть что-нибудь из написанного мною кому-то поможет))).

0
01.12.2011
Наталья
Варвара, 14 лет 6 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Конечно поможет,он вселяет веру и оптимизм! Спасибо!
0
01.12.2011
Светлана
любимый кузюнчик, 14 лет 6 месяцевКозявочка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ой, как написала-то здорово!!! прочитала на одном дыхании.  Больше всего понравилась фраза:  "...на схватке я всего один раз потужилась и мой мальчик родился...". Всем бы таких родов! А то, как начинаешь отчеты смотреть- сплошная жуть. Еще раз от всей души поздравляю!

0
01.12.2011
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Ах, спасибо! Я аж засмущалась))).

0
01.12.2011
Zaлина
Лаура, 17 летМаратик, 15 лет 11 месяцевТимка, 9 лет 8 месяцев Москва
Прочитала Ваш рассказ на одном дыхании.Вы просто умница. Мне самой родить не получилось аж 2 раза.... может на третий раз за меня кто возьмется....Счастья и здоровья вашей семье.
0
03.02.2012
Я вернулась! И не одна))) Мой взрыв мозга!

Похожие записи