12 лет

История нашей борьбы не с той болезнью.

Как у вас дела????вылечили лямблий?Ад прошел???у нас история 1 в 1...сейчас лечим лямблий...
07.05.2013
Проходим весной и осенью курс немозола, вот уже 6 месяцев пьем кетотифен. Состояние значительно лучше, ребенок стал спокойнее, хорошо спит. Кожу лишь изредка мажу кремом увлажняющим. Контрольный анализ пока не сдавали, но уже сейчас точно скажу - иммунитет однозначно стал лучше! Болеть стали намного меньше. Кушаем практически все, кроме курицы и яиц (на них подтвердили аллергию).
08.05.2013
Ну Слава БогУ!!!!!! я безумно хочу, чтоб это все таки были лямблии, так как и аллергия и АД, а тем более целиакия и муковисцидоз, которые я подозревала, диагнозы так себе(((( мы полгода просидели на рисе и индейке...я с 54 сейчас уже до 42 кг дошла..ребенок не растет( на врачей и анализы уже тыс 70000 вбухали и все бестолку....она чешется, не спит - АД в прямом смысле....началось все в 1,2 резко-до этого все было ОК-ребенок ни разу не болел..а потом, каждый месяц то ОРЗ,то ОРВИ...сейчас начали лечить лямблий, но у нас травяной курс на месяц...только я не пойму-в одних источних пишут, что лямбли могут такую картину давать, а в других, что это бред и врачи от безвыходности лечат лямблий, так как не знают, что еще можно пролечить...но у нас выхода нет-надежда только на этих тварей...
08.05.2013
выздоравливайте! а чем лечитесь? 
11.02.2012
Пропили курс немазола, сейчас продолжаем противогестаминную терапию, курс воды минеральной (донат) пьем, нормоспектрум еще. Спасибо за пожелания))) Будем стараться!
11.02.2012
здоровья вашему мальчику и вам терпения в борьбе с болячкой! у нас сын тоже вечно чешется и шершавый. буду узнавать где сдать анализ можно. а вы можете описать ваши симптомы - только сухость и зуд кожи или что-то еще?
01.02.2012
У нас расчесы на руках и ногах. И пятна были размером от рублевой до пятирублевой монеты. Кожа очень сухая. Еще у нас был увеличен лимфоузел один подчелюстной. А еще, что интересно, ребенок у меня очень возбудимый. Чересчур, я даже узнавала про гиперактивность, но нам ее не подтвердили. Так врач сказала это тоже симптом лямблиоза. То есть они (лямблии) на нервную систему воздействуют. Ну и самое главное очень низкий иммунитет. Вирусы доканали!!! Неделю ходим в сад - неделю болеем. Оказывается наш иммунитет формируется в кишечнике! А лямблии его разрушают(((.
01.02.2012
Галочка, держитесь и вылечивайтесь, очень тяжело когда детки болеют и не знаешь как им помочь, хорошо что распознали болезнь!!!
31.01.2012
Спасибо Вам. Я сейчас воспряла духом! Главное - мы знаем причину. А уж на борьбу я сил не пожалею))).
31.01.2012
Мы тут тоже болели то один (бронхит), то другой (ангина) и потом мелкий ангиной заболел, но не так сильно... я вас понимаю))) конечно удивительно, что врачи все не проверили... хотя чему я удивляюсь...
31.01.2012
Выздоравливайте поскорее. Я с ума схожу когда дети болеют. Сынуля (средний) на фоне своего состояния после каждого вируса перенесенного стал выдавать нам ложный круп со стенозом. Так что при любой простуде я просто перестаю спать и все хожу всех слушаю: как дышат, никто не свистит? Раньше (до детей) я не понимала фразу: проще когда болеешь ты, а не твой ребенок. Теперь ОЧЕНЬ хорошо понимаю!
31.01.2012
мы вот тоже засвистели, при бронхите, вроде как и аллергия, вроде как и инфекция, никто точно не знает
31.01.2012
Я в панике! Про ежедневник