Ох, девочки. Вот у нас эпопея((( Все хорошо. Всех специалистов прошли. А анализ мочи нормально собрать не можем! У масика писюн так устроен, что я ну никак не могу нормально его промыть! Уже ПЯТЬ!!! раз анализ сдавали - лейкоциты повышены((( Врач говорит - дефект сбора. Я собирала через мочеприемник.
Последний раз нам назначили уже исследование мочи на бактериальную инфекцию, а мне как раз удалось собрать среднюю порцию мочи (ловила над раковиной как жонглер))). Результат - моча стерильна! Т.е. мы точно ничем не болеем. Назначили опять сдать общий анализ. Вот опять будем ловить
)))