Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Нам 5 месяцев!!!

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю :)))

А насчет папы...мужчина чувствует мужчину)))у нас товарищ четко разделяет: мужчины и женщины :)) с женщинами крикливый, с мужчинами суровый)

0
24.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Спасибо))) чувствует малышня с кем как можно)))
0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю с первым зубом :))))

0
24.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Спасибо)))

0
25.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

поздравляем!!!!по поводу соски насмешила. наш тоже все в руки ее берет пока засыпает, я его руки прижму к себе и все, но вот заснет и не нужна она ему более

0
24.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Никак к твоей новой фотке не привыкну))) спасибо)))
0
24.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
хехе! привыкай;)
0
24.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

Когда в хорошем настроении)они все ангелы)))

А вот когда наоборот держись мама...)

Поздравляю вас!!! Молодцы и умелки хорошие) С папой видимо больше тем находится)))

0
24.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Спасибо))) да уж, у мужчин свои разговоры)))
0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Пра-здра-вля-ю!!!  Мой сын тоже папу как-то особо выделяет, смеется в голос только на его рожи. Видимо папы вообще в фаворе))) Про соску - посмеялась)))

0
24.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Спасибо))) мужские беседы беседуют)))
0
24.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю с 5 месяцами и с первым зубом, у нас только в 9 мес. первый зуб вылез!

0
25.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Спасибо))) да, зубки у всех по разному вылезают)))
0
25.04.2012
10 шагов на пути к себе))) Наши зубки

Похожие записи