Все((( Пипец...
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Я реально расстроилась...... Надо ж было так проиграть.....
0
17.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Курск
Галь, ну хоть ты объясни, почему наши вылетели, у них ведь с Грекам одинакоквое количество очков. Я всю голову уже сломала...
0
17.06.2012
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 23 года)
Москва
Вот объяснение со спортивного сайта:
Сборные Греции и России набрали по 4 очка, но победа в очной встрече вывела в 1/4 финала команду португальского наставника Фернанду Сантуша. Русская служба Би-би-си.
Группа A И В Н П Мячи Очки 1.
Чехия 3 2 0 1 4-5 6 2.
Греция 3 1 1 1 3-3 4 3.
Россия 3 1 1 1 5-3 4 4.
Польша 3 0 2 1 2-3 2
0
17.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность
Раменское
Ну я была уверена, что на этой игре вылетят.Слабаки!!!Хокеисты наши играют да ,а эти зажрались!!!!!
0
16.06.2012
Ответить
