Войти
Мама троих (9 лет, 5 лет, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Футбол. Ндя(((

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я реально расстроилась...... Надо ж было так проиграть.....

0
17.06.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

0
17.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Галь, ну хоть ты объясни, почему наши вылетели, у них ведь с Грекам одинакоквое количество очков. Я всю голову уже сломала...

0
17.06.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Вот объяснение со спортивного сайта:

Сборные Греции и России набрали по 4 очка, но победа в очной встрече вывела в 1/4 финала команду португальского наставника Фернанду Сантуша. Русская служба Би-би-си.

Группа A И В Н П Мячи Очки 1.  Чехия 3 2 0 1 4-5 6 2.  Греция 3 1 1 1 3-3 4 3.  Россия 3 1 1 1 5-3 4 4.  Польша 3 0 2 1 2-3 2

0
17.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

Ну я была уверена, что на этой игре вылетят.Слабаки!!!Хокеисты наши играют да ,а эти зажрались!!!!!

0
16.06.2012
Для поднятия настроения))) Спасибо Акунину!

Похожие записи