Войти
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Можно ли при лактации окунаться на крещение?

Мама девочки (14 лет) Москва

ну врял ли))) тока вопрос, а почему все окунаются туда??? разве одного крещения не достаточно???

0
07.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Наверное у каждого своя мотивация... Во-первых традиция. Еще мне нравится момент преодоления себя. Не так уж легко в мороз в воду залезть)))

0
07.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

понятно))) ну нам протестантам в этом отношении проще))) Бог и так благодать даёт просто так каждый день)) но я б не рисковала  с грудью-то.

0
07.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Я тоже задумывалась над этим вопросм. Для себя решила, что окунусь в следующем году, кода кормить закончу. У меня почему-то "держи грудь в тепле" сидит в голове прочнее, чем Господь не допустит. Может, перестраховываюсь:).

0
11.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Да, я тоже решила в этом году воздержаться. Поеду за компанию, но нырять не буду. Буду полотенца подавать да коньяк наливать)))

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Я бы не стала. Хоть и считается, что божья благодать и заболеть невозможно, а я знаю кучу случаев с пневмонией и бронхитами. Хотя, если организм закаленный...

0
07.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Нее, бронхита я не боюсь))) Сколько лет ныряем - ни разу даже насморка не было, хотя от проруби  еще по щиколотку в ледяной воде идти приходится! Я вот за грудь переживаю((( Вбили в голову: держи грудь молочную в тепле!

0
07.01.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

а почему нет то?

0
07.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

мастита боюсь))))

0
07.01.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

Господь не позволит!!!!

0
07.01.2013
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново

Я бы не рискнула...

0
07.01.2013
Для себя. Косичка рыбий хвост Очень маленькая спальня

Похожие записи