Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год), жду девочку, 9 неделя
Москва
Я снова здесь)))
Здравствуйте, девочки милые. Принимайте в свои ряды Беременяшек. Меня зовут Галина, я из Москвы. Беременность четвертая, у меня уже есть трое чудесных деток. Так что мама я со стажем. Буду рада общению))) 
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Москва
я второй день смотрю на этот пост и тоже так когда-нибудь хочу))двоих минимум))
0
17.07.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Хабаровск
Трое детей и четвертого ждете....очень круто конечно:)))!Я беременна третьим и сейчас мне даже трудно представить,что у меня будет так много детей:))))
0
17.07.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 23 года)
Москва
Не представляю жизни без нашего младшего, хотя когда узнала о Б - рыдала три дня, думала конец света! Спасибо мужу, он мне очень помогает. Без поддержки мужа было бы очень трудно. Так что не переживайте - просто будете в три раза счастливее)))
0
17.07.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Омск
как же круто видеть такие сообщения!!! наслаждайся чудом внутри :) теперь ты вселенная сама по себе прекрасная и необыкновенная :)
0
17.07.2013
Ответить
