Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года), жду девочку, 29 неделя
Москва
Мастер-класс по снежинкам
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
можно спереть?ну уж очень всё понятно и красиво))
0
03.12.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
Какие красивые снежинки,!! возьму себе в закладки?
0
03.12.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Как вы вырезали так аккуратно? Там же столько слоев бумаги и ножницы совсем не режут)!
0
09.12.2013
Ответить
Мама шестерых (от 4 года до 22 года)
Конаково
в закладочки. мы тоже начали украшать))))
0
03.12.2013
Ответить













