Войти

Когда же ты вернешься, дорогой?(((

Таня
Маргарита, 20 лет 5 месяцевМатвей, 14 лет 8 месяцев Омск

читаю иии.... ты так счастлива. дай бог вам пронести эти чувства не только в своей жизни,но и в памяти и понимании деток. чтобы и их жизненные партнёры были таими же родственными душами!!! 

0
13.12.2013
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 2 месяцаКирилл Победитель, 19 лет 4 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 8 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 4 месяца Москва

Танюш, верю что все на свете воздается. Я очень много страдала в первом браке. Он был наркоман, очень жестокий человек. Спасибо Господу, что не дал детей тогда. Хотя подозреваю, что там наверное бесплодие было, что логично, такие не должны размножаться. И хорошо, что у меня хватило сил и мужества, разорвать тот брак. Так что твое счастье к тебе уже близко - место-то ты расчистила)))

0
13.12.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 5 месяцевМатвей, 14 лет 8 месяцев Омск

ой спасибо :)))))))  мне одна наша бб такую вещь сказала что вся жизнь обрела иной смысл.... твой брак был для опыта, для того чтобы ты оценила что имеешь..чтобы что-то вынесла.

а мой для того чтобы родился матвей...всё всё рад него..недаром  сначала была рита..она рождена чтобы быть моей опорой и отдушиной...чтобы выасти и помочь вырастить матвея... а муж..он должен был дать тот ген и энергетику,которыне по сути не мог бы дать никто(недаром говорят противоположности притягиваются..мы притянулись чтобы дать жизнь) на этом наша миссия закончилась..теперь есть моя миссия..ну и надеюсь в ней есть место любви мужчины :)

0
13.12.2013
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 2 месяцаКирилл Победитель, 19 лет 4 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 8 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 4 месяца Москва

Даже не сомневайся!

0
13.12.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 5 месяцевМатвей, 14 лет 8 месяцев Омск

:)))

0
13.12.2013
Eva
Мой любимый малыш, 13 лет 8 месяцев Казань

Вам очень повезло что вы сможем встретили друг друга, я думаю что с годами ваша близость станет еще ближе)))желаю чтобы вы всегда были друг другу опорой и поддержкой) так и должно быть!

0
13.12.2013
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 5 месяцевМоя принцесса, 9 лет 7 месяцев Барнаул

Трогательно так! Дай вам Бог счастья и благополучия на всю жизнь!

0
14.12.2013

так и должно быть)

0
14.12.2013
Я наконец разглядела свою крошку))) Что я поняла...

Похожие записи