Вчера, всю ночь промучившись с беспорядочными схватками, ломотой попы и тонусом, поехали-таки в роддом. Очень уж стремное состояние было. Я вымоталась совсем(((
Конечно, услышав про 4 роды, меня сразу забрали. Вот только родов то нет!((( шейка не открывается(((
Положили в патологию, поставили капельницу опять с гинипралом! Я чуть не дралась! Говорю я родить хочу, а вы опять останавливаете! Но убедили меня. Ночь прошла хорошо, животик приятно так потягивает, я выспалась.
А с утра (та-дам!) - отошла пробка! Теперь я хоть знаю что это))) так что ждем и надеемся)))

. Как сопли. Меня аж передернуло. Когда она мне в руку попала((( а вот рожать мне не дают, ждут когда шейка дозреет. Сказали до понедельника будут капать.