Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года), жду девочку, 41 неделя Москва

Я как бы рядом, да не там где хотелось(((

Мама мальчика (13 лет) Москва
ой, ну ничего ж себе новости! А почему убедили приостановить немного? Галя,ты не переживай! Четвертые роды, ты все знаешь, знаешь же, что все рожают )))) 
0
01.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Тонус очень сильный, а схватки неэффективные((( только измучилась. Дали передохнуть)))

0
01.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

А сейчас как себя чувствуешь? 

0
01.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Как дура... На фига я здесь? Могла бы и дома так лежать, рожать-то все равно не дают((( якобы шейка зреет, ждем...

0
01.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ндааа, а счет тикает :) им от того, что ты там ток лучше )) а дома она зреть не будет? 

0
02.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Ну да. Финансовый вопрос меня тоже волнует... Но у меня и приятные новости: окулист смотрела, сказала, что нет ограничений по весу ребенку для ЕР. Глаза в порядке! Так что на радостях уже спокойнее лежится)))

0
02.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну и отлично! Все равно как ни крути, там круто, сервис млин! 

0
02.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

О, да. Что есть- то есть)))

0
02.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Галя, привет! 

я слежу за твоими событиями. Легких родов тебе. 

Напишу про себя. 31 января( четверг)  метнулась в роддом, тоже думала рожаю, популо ломило, схватывало.  А нет, полежала 1 день, уехала на Др к подруге ( это была суббота ), упала на льду, вроде ничего. В воскресенья поехала нагуливать схватки в метрополис - одна 4 часа там ходила. К вечеру начались схватки слабые, ну я полежала и к утру опять сама поехала в роддом за рулем. 4 февраля Пока ехала свхатки каждые 8 минут. Зашла на БП съела кольцо с творогом, доехала до роддома. 8 утра . Посадили меня на кресло, а схатки закончились . Но уже сказали, что не отпустят. по узи 4100 вес. Я еще по роддому полуляла 3 часа. и начались схатки. В 15.50 родилась Катя. 4000 кг, 54 см. Рожать мне было не больно, терпимо, хоть и анастезия правую сторону не взяла. Я бы еще родила. Только с мужем у нас плохие отношения.

0
01.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Спасибо, Ир))) я тоже думала сегодня сбежать))) ну посмотрим... А про мужа: надеюсь тебе хватит мудрости преодолеть все. Девочек твоих обожаю!!! Тебе рожать и рожать надо таких красотулек!!!! super_smilies086.gif

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
ну и какая она, эта пробка??? а вообще завтра родиш наверное!
0
01.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Честно? Мерзко  super_smilies051.gif. Как сопли. Меня аж передернуло. Когда она мне в руку попала((( а вот рожать мне не дают, ждут когда шейка дозреет. Сказали до понедельника будут капать.

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

а то я все жду ее...да или вообще хоть чего нибудь...ну может оно и к лучшему что шейку ждут

0
02.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Да. Врач сказала, иначе или порвусь в хлам или кс(((

0
02.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
блин, не понимаю, как понять хватает или нет...меня в разные стороны прет...а если попа ломит, то это что-то значит???
0
02.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

"Это" ни с какими трениками не перепутать))) а распирать начинает, когда малыш опускаться начинает.

0
02.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

да я это знаю))) проходила... но вот меня бедра больше волнуют. в первую Б. у меня так не болели, а сейчас прям ночью не могу спать...трендец

0
02.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ждем и надеемся, ага) Ну, теперь уж точно скоро, у меня после пробки ни один не задержался в животе) И с каждым меня заворачивали из роддома - мол, открытия нету, и оба на это обижались и рождались на следующий же день))
Удачи-удачи и лёгких родов)))
0
01.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Спасибо))) скрещу пальчики)))

0
01.03.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Омск
легких родов!
0
02.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Спасибо!))) смотрю, ты именинница)))

5718c96e5630906908447561a02d2881.jpg

0
02.03.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Омск
спасибо большое!
0
03.03.2014
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
а я в последний раз родила сразу почти после этой пробки:)
0
01.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Винница
Ой, легких Вам родов, слежу за вашими сообщениями и искренне переживаю
0
01.03.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

держим за тебя кулачки!!!!Галин,теперь-то уж точно скоро)))

0
01.03.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Держу за тебя кулачки, Галюнь!!!
0
01.03.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Спасибо, Даш))) Муж сказал, что заберет меня только с ребенком!

0
01.03.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Легких родов и ждем новостей

0
01.03.2014
Рожать?... Ага... Щщщас!!!! Просто засада(((

Похожие записи