а вот и никакие это и не треники, а самые даже настоящие схватки были. в общем, вот и мы. родились в понедельник 22 ноября, роды даже и не заметили.
попозже напишу для памяти, как все было. а сейчас мы дома, привыкаем. очень счастливы.
а вот и никакие это и не треники, а самые даже настоящие схватки были. в общем, вот и мы. родились в понедельник 22 ноября, роды даже и не заметили.
попозже напишу для памяти, как все было. а сейчас мы дома, привыкаем. очень счастливы.