Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Марсель

вот и мы

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Париж
Поздравляем и мы с Сонькой!!!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!
0
28.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Марсель

спасибо!!! будем очень стараться!

и спасибо за пожелание легких родов - так все и вышло, я даже испугаться не успела))

0
30.11.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Париж
imageimage
0
30.11.2010
Мама мальчика (15 лет)
Ух ты, Раечка, вот это новости!!! Поздравляю вас от всей души!!!! :)))) Жду твоего рассказа!
0
26.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Марсель

спасибо!!! так здорово вернуться домой, да и не одной)))

начинаю писать рассказ))

0
30.11.2010
37 как это было

Похожие записи