13 лет

почти 4

Рая, привет!!! Марусю с годиком!!!!! Как ваши дела? Совсем не появляешься!
24.11.2011
спасибо большое! мы тут много болели в последнее время, как на детскую площадку ни сходим, так подцепляем так какую-нить гадость. уже полтора месяца практически нон-стоп. а так ничего, растем)))
05.12.2011
Маруся растёт в музыкальной семье? Вот здорово! Мы на музыку совсем не реагируем) И слинг попробовали, только от него у меня спина болит в пояснице, поэтому мы больше в коляске сидим. Представляю какой сейчас ветер на побережье, даже у нас тут дует ужасно....
15.03.2011
папа у нас скрипач, ну и мама тоже немножко умеет. музыка дело полезное, хорошо для нервной системы, и слух развивает. может, просто не нравится Соне то, что она пока слышала. Машке у нас все по барабану, кроме Баха, причем только его музыку для голоса она уважает, так что слушаем мессы, кантаты и проч. а еще очень ей нравится последний диск Стинга с колыбельными и народными песнями. наверное, потому, что я его во время беременности часто слушала. прямо видно, как она замирает и прислушивается, когда его включаем. у меня тоже спина болит, но, как ни странно, гораздо меньше болит в положении на бедре. может, потому, что она в нем сидит прочнее, и пытаться высвободиться и ерзать не может. поэтому мне проще прямо спину держать, не отклоняясь слегка в сторону. ветер - ваще жесть. но мистраль у нас хуже бывает, сосны валит. а сейчас просто противно так, мокро, бррр. уже весны хочется теплой.
15.03.2011
уже 3 пальчиковые краски