Войти
Лада
Роман, 14 лет 8 месяцевМирон, 10 лет 3 месяца Канск

Первое узи в 12 недель

Дело не в том, чтоб больше направлений выдать!! Вы можете и раньше где то сделать, но первый скриннинг делается не раньше 12 недель!! И там же на этом же сроке сдается кровь на биохимию и на дефекты плода. Ваша гинеколог права. Лучше лишний раз поедьте в город когда положено, чтоб по 30 раз не делать узи.

0
25.08.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Раньше срока можно будет только наверное в частную клинику сходить.

0
19.08.2015
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 летФёдор, 10 лет 2 месяца Королев

Зачееееем?! Ничего полезного в этом нет!

0
24.08.2015
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В 11 нед точно рано, вроде как 11 нед и 4 дней можно сделать скрининг. Раньше не информативен.

0
31.08.2015
Моя 6 неделя Ох уж эти беременные😊

Похожие записи