Девочки я сейчас в отпуск уезжаю сегодня предупредила мою гиню, приезжаю на 11 неделе прошу пока буду в это время в городе можно пройду узи первое по плану,она мне отказала сказала рано будет😞 Говорит вот приедешь я тебе дам направление в город и ты поедешь,еще два дня тратить на поездку и очередь,мне кажется врачи заинтересованны в том чтобы больше по направлениям отправить. А мне может хочется в платную сходить без очереди и ездить туда-сюда не хочется а так совместили бы приятное с полезным и отдохнули и на узи сходили. Как думаете можно раньше положенного срока сходить?
Дело не в том, чтоб больше направлений выдать!! Вы можете и раньше где то сделать, но первый скриннинг делается не раньше 12 недель!! И там же на этом же сроке сдается кровь на биохимию и на дефекты плода. Ваша гинеколог права. Лучше лишний раз поедьте в город когда положено, чтоб по 30 раз не делать узи.
0
25.08.2015
Ответить
Раньше срока можно будет только наверное в частную клинику сходить.
0
19.08.2015
Ответить
В 11 нед точно рано, вроде как 11 нед и 4 дней можно сделать скрининг. Раньше не информативен.
0
31.08.2015
Ответить