Lada Мама мальчика (7 месяцев) Ростов-на-Дону Мой первый пэчворк...и последний пока еще))) Сшила лоскутное одеялко для сына. Не знаю все ли правильно сделано, но главному ценителю моих рукоделий понравилось))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему И хочется ... и колется...))) Помогите мне советом... Похожие записи Мой первый пэчворк...и последний пока еще))) Первая проба пэчворка! Пэчворк.. Быть или не Быть... Пэчворк первое одеяло пэчворк Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027