Вот и пошла уже 12 неделя... самой не вериться, что время так летит, кажется только вчера совершенно случайно узнала, что стану мамой. Я даже помню точное число - 4 ноября стало что-то колоть слева внизу, что - непонятно, но почему-то при этом было себя жутко жалко. Один день я ещё продержалась, второй - просидела дома и почему-то рыдала - муж даже хотел с работы отпроситься , потому как я не плакса и плачу в исключительных случаях, а тут рыдаю в телефонную трубку и ничего объяснить толком не могу . Для меня такое моё поведение тоже было в новинку!!! По врачам никогда не хожу , но вся семья настояла, чтобы я хотя бы УЗИ сделала, вдруг что с почками, печенью... ладно, пошла. Хотела сделать только УЗИ органов брюшной полости, но позвонила подруга ( у неё как раз в этот день было День рождение) и посоветовала ещё и малого таза сделать, вот тогда я и узнала , что стану мамой... Врач с улыбкой на лице сказала : " А мы немножко беременны ! " А ведь у меня ещё и задержек не было , месячные как раз на днях должны были начаться. С того момента уже много воды утекло, оказываеться когда моему малышу было недели две, у меня была угроза выкидыша , а я то думала, что это месячные не вовремя пришли , даже жутко становиться , что я могла бы его потерять и не узнать об этом. Но он у меня очень упёртый, мы с мужем смеемся - это он такой в папу - упрямый, если что решил, значит так и будет. Решил появится на свет - значит это и произойдёт, что бы это ему не стоило. Хотя хожу я тяжело, он пока очень низко находиться, поэтому есть угроза выкидыша, а точнее - всё время лежу, и в стационаре успели на сохраненнии полежать и дома только и лежим, а для меня это испытание , я по жизни очень активна. Но мой малыш мне дороже - потерплю.