Войти
Юлия
48 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.12.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
48
записей
4
друга
0
подписчиков
Юлия
Евгений Валерьевич, 16 лет 11 месяцевАлександр Валерьевич, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Кесарево сечение в день ПДР ?!

У меня ПДР на 8 число ставят , но по показаниям плановое КС . Бесплатно я не хотела , всё-таки немного понадёжней если с кем-то договариваешься , мы нашли врача, а она с 6 числа уходит в отпуск и предложила прокесарит меня 3 числа . Нам конечно удобно , муж 3,4,5 как раз отдыхает , потом опять работает , но я вот задумалась , не ранова-то ли , ведь и ДР на жизнь моего пупсика будет влияние иметь и так всё не естественно происходить будет , а тут ещё и раньше срока, хоть и 5 дней, но всё же... или у врачей это распространённая практика. Я  , конечно , могу взять туда направение с ЖК и лечь на дородовое , но кто даст гарантию, что они моих родов дожидатся начнут  и дома всё же лучше ждать, так мы за день к ней приедем , а на следующий день операция. У кого как было или будет КС , поделитесь.

9
Юлия
Евгений Валерьевич, 16 лет 11 месяцевАлександр Валерьевич, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Плановое кесарево. Паника - у меня точно опустился животик !!!

Ставят плановое кесарево , у меня симфизит ( расхождение лона ) и симптомы на данный момент неутешительные... врачи категорически против естественных родов , потому что 8 лет назад  у меня был перелом таза и сказали , что в родах у меня таз просто расползётся и придётся лежать месяца 2-3 как после перелома. Я очень растроена...{#cry2} Я принципиально против кесарева , но выбора , похоже , у меня нет. Поэтому вопрос - малыша после кесрева сразу прикладывают ? А проблем с кормлением грудью не возникает ? Кому делали плановое КС , в какие сроки его делают , в день ПДР ?

И ещё - у кого , кто уже родил, когда опустился живот - я сегодня проснулсь и поняла, что живот опустился - очень резко и сильно !!!{#dont_know} Если ещё вчера вечером он был у грудины , то теперь ладонь помещается.... я в панике - нам ещё 1,5 месяца ходить !!! Почему так резко ?! Не понимаю , завтра еду к врачу!

9
Юлия
Евгений Валерьевич, 16 лет 11 месяцевАлександр Валерьевич, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А вот и наш животик на 33 недельке !!!

3600caf5595ac7e3c681de43dad5e0d6.jpgПрибавка в весе с момента постановки на учёт - 8 кг, а на самом деле целых 13 !!! Только врач об этом не знает {#happy} Но ,думаю, я с этим справлюсь после родов . До встречи с Пупсиком почти месяц . Вот время пролетело )))) а казалось , что так долго ждать

4
Юлия
Евгений Валерьевич, 16 лет 11 месяцевАлександр Валерьевич, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Любимый , спасибо что ты у нас есть !!!

У меня пару дней на работе тааакие неприятности , что страшно и думать ... и устроили мне их люди от которых я этого и не ожидала... век живи - век учись . Подлянку устроили две , так называемые в прошлом "подруги " и это специально, зная какое у меня положение. И это несмотря на то , что я уже в декрете, но вот такая уж у меня работа. Позавчера нервничала весь день, затонусил живот , не успевала пить нош-пу с валерьянкой и новопассит , ночью проснулась в три ночи и не спала до утра - я тихий псих, ни кусок в горло не лезет и худеть на нервяке начинаю . С утра поднялись с любимым и поехали по моим делам, он , бедный, невыспавшийся, так с утра со мной целый день и проездил, решал половину вопросов за меня , а ведь перед этим отработал трое суток и действительно очень устал, так помимо этого ещё и меня успокаивал, а я то знаю, что он и сам нервничал, за меня переживал... сам такой же , тихий псих. Вечером всё сделал дома, на прогулку меня вывел , спать уложил. И это при том, что мы с ним не расписаны и живём гражданским браком, а я кадр ещё тот и со мной нелегко , а уж проблем моих на него с тех пор навалилось - страшно подумать. Я иногда начинаю сомневаться в нём... не так посмотрел, не так сделал , не так заботится , а ещё и ему выговаривать это пытаюсь... а вот после такого думаю, значит и правда любит нас с пупсиком ,ТТТ, раз так из-за нас корячится. И так плакать от счастья от такой мысли хочется ! Спасибо тебе любимый , что ты есть ! Мы тебя ооочень любим !

 

П.С. Дай Бог нам силы ещё и понедельник пережить , там всё и решится !

9
Юлия
Евгений Валерьевич, 16 лет 11 месяцевАлександр Валерьевич, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Поход к врачу... чудеса в решете , кардинальная разница прошлому посещению !

Посетили врача , учитывая , что я вообще забыла, что мне к ней идти надо и она мне сама звонила . У меня почему-то в прошлое посещение отпечаталось , что мне 4 мая надо , а оказалось , что в мае - это мне декрет выпишут, а идти надо было аж 14 апреля , а я разиня проворонила. Кроме того - до этого я повела анализы мочи сдавать и забыла их оплатить и так оставила без чека и только когда уже к дому подъезжала к дому вспомнила об этом , а это в другом конце города !!! Вот память... а точнее её отсутствие ;)))) Так вот врач сказала, что б я приезжала пораньше - сдам анализ заново и к ней.... поехали с мужем... так он в приёмной умудрился пакетик с баночкой и со всеми документами на пол уронить... баночка треснула и, несмотря на то что она была ещё в пакетике, все мои документы + диспансерная книжка была в отходах моей жизнедеятельности... я там чуть не разрыдалась, думаю... как же мне теперь к врачу идти. Но мне повезло и на этом череда невезения , кажется ,закончилась, потому что оказалось , что лаборатория всё же сделала мои неоплаченые анализы( а могли бы и вылить)  и результаты были уже у доктора и в этот раз , слава богу, лейкоциты наконец-то в норме !!! За месяц мы не прибавили , а наоборот скинули почти 1 кг ( это ушли отёки ) - спасибо аквааэробике, я её теперь почти каждый день посещаю и мой позвоночник мне жутко благодарен - он перестал болеть совсем, а то я уже ползать начинала, а теперь, ТТТ, порхаю, будто и живота у меня нет. Но Пупсик мой сильно подрос : окружность живота увеличилась на 10 см , стала 93 см . А высота дна матки на 5 см , теперь она 28 см . Так что мелкий растёт , а мама стройнеет , хотя я себе ни в чём не отказывала. Мне врач сказал , что на последних месяцах я могу в весе почти не прибавлять - но главное что бы моему Пупсику всёго  хватало, а я и потом за фигурой послежу !!!!

6
Юлия
Евгений Валерьевич, 16 лет 11 месяцевАлександр Валерьевич, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Хочу запечатлеть это состояние на память - профессиональная фотосессия...

ВКонтакте увидела группу созданную профессиональным фотохудожником, зашла в галерею - фото потрсающие , каждая работа - шедевр! Запись на несколько месяцев вперёд - народ в оередь к нему стоит. Написала , спросила не возьмётся ли он за фотосессию с беременной , ответил сразу ( чем удивил) , хотя работ с беременными у него единицы - в письме объяснил , что почему-то будущие мамочки почти в 99% случаев в последний момент отказываются и что он будет рад такому, НО ! ... сделает всё сам - идея, образ и т.д.  Я конечно же пойду !!!  Был опыт работы в фотосессии "ню" , но проводила её моя одноклассница, фотохудожник с Ленфильма , а теперь будет полностью незнакомый человек, тем более мужчина, но я жду с нетерпением, хотя сразу его предупредила, что не очень фотогигиеничная , тем более сейчас... Надеюсь на чудо и на волшебные руки Мастера ! Жду теперь этого дня с нетерпением ! Думаю сынка будет рад на память такие фото своей мамы иметь , когда он ещё в пузе жил , а кто тоже планирует совершить что-то подобное ?!

Юлия
Евгений Валерьевич, 16 лет 11 месяцевАлександр Валерьевич, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Девочки !!! Срочно !!! Заболеваю, как лечиться ?! (((

Любимый на работе гриппом заразился, сейчас гриппует страшно , я вроде три дня держалась , а сейчас чувствую - задыхаюсь , в груди ком стоит и кашлять начала ! SOS !!!  Что можно принимать, что вам врачи выписывали ?!

Юлия
Евгений Валерьевич, 16 лет 11 месяцевАлександр Валерьевич, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Сходили к врачу... одни расстройства !

Сходили в ЖК , прибавка в весе 1 кг за месяц , но это я и так знала и то... этот кг только на последней неделе наелся( я дома взвешиваюсь и утром и вечером ) - почему-то аппетит пропал, ничего мясного в себя запихать не могу - только фруктики ,но это у меня всегда так , как теплеет , но эти мои недоедания боком вышли + нервы - у нас упал гемоглобин , врач назначила ферлатум ( о нём ещё чуть попозже ). Кроме этого в посеве мочи нашли бактерии , чуть-чуть, но всё же... это уже отголоски старого пиелонефрита , Слава Богу , что сам анализ мочи нормальный - уже легче, незря же я канефрон, хоть через раз, но глотаю ( уже тошнит от этих таблеток - уже завтракаю, обедаю и ужинаю ими). Наконец-то ,врач озаботилась моим самочуствием ( а то как я на учёт вставала её мало волновало, что я в коридоре с угрозой 3 часа сидела - пришлось ехать платно в ЦПСи Р ( любимый потом  в ЖК разбор полётов устроил), а в ЦПСиР теперь параллельно на учёте стою , а теперь вдруг озадачилась... на её вопрос , нет ли у меня тонуса, я сказала, что как-то тянет, но не как при месячных , а по бокам , что может мышцы, связки... а она мне - МагнийВ6 и если не перестанет тянуть - больничный или в стационар ! Не дождётесь ! Я только себя человеком ощущать стала ! У пупсика обнаружили двухстороннюю пилоэктазию... :( , но это возможно он по маленькому не сходил и надо смотреть в динамике, такое часто бывает... но всё одно - расстройство !!!

Ладно - пришла домой, любимый порадовал , сразу мне мяса приготовил , хотя гриппует по-страшному , сам с ног валится , хотя мне всё выговорил, что я маленького не кормлю... ну, что ж мне ... давиться , когда мне хочется - я же ем !!!

Пошла в аптеку... за ферлатумом , взяла 600руб - думала, что должно хватить, пока что все лекарства дороже 400 руб не выписывали , прихожу. Мне продавец объявляет цену 50 руб с копейками, думаю, как хорошо, недорого... а она мне - это один флакончик на один приём ( а мне по 2 , дважды в день прописали... и так месяц !!! ) - долго я соображала, тем более что сейчас только плацента в состоянии думать, взяла конечно упаковку ( 10 шт) , но это мне всего на 5 дней, надо на целый месяц, а не пить - нельзя ! У нас и так сейчас не"гуд" с деньгами... кроватку с коляской покупать собрались, а тут такие незапланированные траты. Неужели они беременным не могут такие жизненно важные перпараты бесплатно выписывать...хотя бы разово ! Короче, расстроилась сегодня окончательно ! :(((((((

Юлия
Евгений Валерьевич, 16 лет 11 месяцевАлександр Валерьевич, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Что-то странное творится... :(

Любимый уже не кажется таким родным и близким как раньше, что приводит меня в ужас !!! Мне перестало приносить удовольствие быть вместе, он начал меня раздражать, я конечно и виду не подаю, но с ловлю себя на такой мысли. Мне не хочется что бы он меня целовал ( а раньше чуть ли не каждые 5 минут...), правда всё началось с того, что и поцелуи перестали быть такие страстные , а тепрь мне вообще не хочется...((( Чуствую что отдаляюсь от него... а может и он. В быту ничего не поменялось - даже стало лучше - он очень заботливый, везде со мной, всё поможет , а вот острота ощущений пропадает или уже пропала ((( Даже не знаю когда это всё началось, скорее когда я только узнала об этом, почти сразу была угроза , нам запретили заниматься сексом и до этого было не ах , а после .... так вообще хоть плачь, кода уже стало можно моё тело уже и на моё не похоже, округлился не только живот но и всё остальное, что сексуальности мне не добавило.. А у меня как назло желание зашкаливало и все разы что мы были близки инициатором была исключительно я, а он хоть бы раз... ((( Недавно он предложил мне выйти замуж ( и это убеждённый холостяк)  и на 8 марта сделал подарок при маме - обручальное кольцо и предложение, я даже расплакалась от радости.... а теперь думаю ЗАЧЕМ ??? Что бы мы жили как брат с сестрой , или просто друзья ?! Если я желания не вызываю, то для чего.... или я лучше всех носки стираю и по головке глажу, а теперь и сына его растить буду , а для остального другие найдутся ?! Так и подмывает собрать его шмотки и вечером выставить у порога, когда он с работы явится... вот удивится : п...ц подкрался незаметно, но виден был из далека !!! Не могу больше... терпелка заканчивается !

Юлия
Евгений Валерьевич, 16 лет 11 месяцевАлександр Валерьевич, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Кто как себя чуствует , а тот тут нас пугают ?!

В календаре написано, что к этому сроку мы уже должны почуствовать влияние веса и набора массы, а вот у меня ,ТТТ, наоборот , как-будто только лучше. Весь первый триместр и начало второго я почти всё время пролежала, а теперь как второе дыхание открылось. Кроме того я могу работать !!!! Я работаю тренером , по совместительству спортсменом ( конный спорт) - так вот с начала беременности я  почти 5 месяцев не ездила верхом - во-первых, было тяжело ; во-вторых, была угроза выкидыша и врачи категорически запрещали ( плацента располагалась низко ) , а теперь мы с Пупсиком каждый день верхом скачет и что меня УДИВЛЯЕТ!!!  кажется после такого перерыва ( а он для меня огромный ) мне должно было быть тяжело - а я когда верхом езжу у меня ощущение , что я вообще не беременная - вообще живота не ощущаю , ходить и то тяжелее , а уж тем более спать )))))))) Наш папка не ругается, говорит только , что кажется в семье ещё один "ненормальный" лошадник появится , но он только рад - экономия семейному бюджету.  А мама моя в шоке - говорит, что когда я верхом мелкому приходится там как мартышке цеплятся и висеть ( шутит конечно). По своему самочуствию планирую ещё поработать месяцок , а тренировки надеюсь почти до конца вести буду . А потом на работу выйду , мамы моих учеников говорят пока я буду тренировки вести - они коляску с Пупсиком качать. А это одни из  моих учеников - минипутов : Анечка ( 2, 5 года) и Лада (пони).   f17251a793c8adc66047090d469a2e6e.jpg

5
Евгений Валерьевич
16 лет 11 месяцев
Александр Валерьевич
13 лет 4 месяца