Ура! Мои девчонки Влада и Дарюшка выступали на новогодней ёлке - ледовое представление. Маленькие артисты! Дарюшка особенно молодец - ее взяли несмотря на то что она занимается всего три месяца (остальные уже второй год).
Наш дебют в фигурном катании!
Москва
Всем привет!
купили дочери вот такие шорты стала намного лучше сразу кататься, потому что перестала бояться упасть и удариться! Мы в восторге! И при этом сидят очень хорошо и не сползают!
0
27.11.2017
Ответить