Мария обо мне и не только Москва и все-таки я ее поймала!!!!!! ловила, ловила и вот что получилось: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лона Миза Москва А белочка - гурман! Хлеб с плесенью ест! 0 08.06.2010 Ответить Мария Москва ))) ну так! избирательная мадам ))))) кстати орешки кедровые (1200 р/кг) - не стала )))))))) 0 08.06.2010 Ответить Лона Миза Москва Так я ж и говорю -гурман!!!)))))) 0 09.06.2010 Ответить Лирическое всем работникам McDonald's ... или наши кулинарные пристрастия... Похожие записи Наконец-то мы ее поймали)))) поймала!!!!!!!!! Поймала О😍 Поймала О))) Кажется поймала)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027