... самое лучшее и вкаусное что могла для меня сделать Макдачка это итальянский пирожок ))) вот надо ж так угодить.... какая ж это вкуснотищщщаа.......
... очччч хочется чтоб по окончании "итальянских недель" это чудо кулинарии не исчезло из меню ((( ну есть же у вас какая-нить книга предложений - внесите в качестве инициативы....
в общем муж по выходным привозит макдачные ПИРОЖКИ пакетами.. а сам в течение недели питается РАСТИШКОЙ, которую не любит в общем-то..... зато у нас теперь куча надувных игрушек из "морской коллекции" )))))