Войти

вот как-то так погуляли... (немного фоточек))

Какой голубоглазый красавчик! ))) А какая самодовольная мося на фотке с "дамой" ))))
0
18.09.2010
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва
)))) да-да.. типа: "видишь, отец, какую деффку подцепил......?" ))) 
0
18.09.2010
Не зря "подцепил" Вон какой красавчик вышел!!!
0
19.09.2010
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва
) спасибки....
0
19.09.2010
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Клевый такой Федюн))))
0
18.09.2010
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва
))) ну так! местные невесты в восторге! правда они его не влекут... гораздо больше собачки )))
0
18.09.2010
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
А с ходунками-каталкой вы давно ходите, а то мы пока с ней только играем, а ходить боимся.
0
19.09.2010
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва
ой Ян, боюсь соврать, но начал он еще на даче..... значит где-то месяц-полтора..... но конечно не сразу... сначала ленился(боялся) ))) как-то постепенно: играл-играл, потом просто стоял около них..... апотом пошел по-тихонечку... ща нормуль - "бегаем" )
0
19.09.2010
Первый контакт... а мы все гуляем )))))

Похожие записи