вот уже неделю мы с Федюхиным наконец-то полноценно гуляем ) я имею в виду бодрствуем на улице ) до этого - в основном спали, а потом начинали капризничать......
но, видимо, возраст есть возраст и хорёчка заинтересовал мир вокруг него: собачки, машинки, птички (бррр), велики и женщины...
так что наслаждаемся последними теплыми деньками, солнышком, зеленой травкой...... на улице пропадаем по 4-5 час... возвращаемся вымотанные, но счастливые )))






