Мария жизняяя..... Мама мальчика (1 год) Москва супер-ночка а мы седня заснули в 5.45 (((( зубы на погоду наложились ((((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва Да не повезло. А мы из-за зубов уже 3 недели ночью не спим да и быват что и днём не спим. засыпаем в 23ч и просыпаемся в начале первого ночи и до 5-6 утра. Я уже никакая, сегодня вообще спала 2,5ч. 0 25.11.2010 Ответить Мария Мама мальчика (16 лет) Москва жжжуть... 3 недели!!!!!!!!!! я вот тож сижу как зомби.... 0 25.11.2010 Ответить Светлана Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва Угу и незнаю что дальше будет лезут сразу несколько зубов ппц.Да ещё если я лягу просто полежать так он так орёт что все соседи уже наверно офигели. 0 25.11.2010 Ответить Мария Мама мальчика (16 лет) Москва ну что сказать... держитесь ) рано или поздно вылезут же они........ 0 25.11.2010 Ответить Светлана Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва Спасибо.эТо понятно что вылезут как вылезли передних четыре потом начали уже все остальные и это длится пол года никак не вылезут. 0 25.11.2010 Ответить ОКСАНА (Lourdes) Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва ужас, бедненькие! Держитесь - погода скоро поменяется, а вот зубы это конечно засада... 0 25.11.2010 Ответить как реагировать? IKEA рулит!!! ) Похожие записи Ну и ночка... Ну и ночка была сегодня!!! Ну и ночка... ну и ночка... Ночка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027