Войти

Звенигород

Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва
Ха, знакомые места))
0
27.06.2011
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

да? ) ну тогда тебе наверное хорошо видно что мы упустили ))))) а мы, к своему стыду, были там впервые )

0
27.06.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва

Да вроде ничего не упустили. Фонтанчики видели?

ЗЫ Там недалеко дача, на которой мы тусим:)

0
27.06.2011
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

аааа ))) хорошее место! )

фонтанчики ????? ))))))) ааааа, по-моему да... издалека правда )

зато в местом "перекрестке" закупились всякими вредными вкусностями, которых у нас тут нет )))

0
27.06.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва
Да там есть парк с фонтанчиками) Я сама его недавно только обнаружила.
0
27.06.2011

Я гос. экзамены сдавала в Звенигороде, но была только в монастыре, видимо в который вы не папали. ТАм очень красиво, обязательно еще съездите)))

ПС А в кимоно это смесь В.В. и Барака Обамы? image

0
28.06.2011
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

 ))) да, мы тож ржали ) видимо для укрепления российско-американско дружбы выполнен )))

а в монастырь обязательно съездим специально..без заезда в город )

0
28.06.2011
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
А мы там вообще ниразу небыли(((((а красиво!!!!Путин прикольный))))лето,самое время отдыхать.Когда в Москву?
0
27.06.2011
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва
да теперь только в августе )
0
28.06.2011
Бородино Голуби...

Похожие записи