Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Снег!!! ))))

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Родные все места.

А я ща у родителей живу с дитем, никого тут не знаю, тоска, как же к вам, на родную аллею, хочется((

П.С. Главный герой фотосессии -красавЕц!

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

)) когда вернешься ?

да здесь хорошо ) народу правда на улице мало.... почему-то..

Все к НГ готовятся наверное )

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

не вернусь! :(

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

да ты что!!!! случилось чего?

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да усе, 3 месяца уже не живем вместе

и вряд ли будем, вот.

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну блииииин, грустно ((( ну ты подожди... я вот тоже все "вряд ли, вряд ли..." а живем )


0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

странно обычно куча народу и куча девчонок знакомых... непонятно!

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Нифига себе - гуляют когда не рассвело! Во сколько ж вы встаете???? ))

Снег это конечно круто - Кирюна тож сегодня еле утащили с улицы... гулял правда с бабушкой - я лентяйка.. )))

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

да Ксюн, встал седня в 7.00 ))) ну в десять вышли.... ну не ночь конечно уже, но еще  такие... сумерки )))) я сама офигела когда на улицу вышли ))))

Бабушка это круто ) наша от нас отдыхает ))))

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

 мы к десяти только завтракать собираемся... Я совсем обнаглела - ребенка дезориентирую, когда утром просыпается я ему возмущенно так - ты что, ночь на дворе, видишь темно - надо спать! И бедный ребенок укладывается спать дальше ))

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

))))) хаха!!!! послушный какой все таки Кирюха... С нашим не прокатит.... не ведется (

да мы решили вставать раньше, а то сил больше нет на ночь в два часа укладываться (((

тяжело конечно мне рано вставать, но блин невозможно уже.. эти засыпания на ночь тяжелые - сил нет...

так что привыкаем к новому режиму вместе )

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да, режим это дело тяжелое... Ну ничего, зато в саду потом легче будет! ))

0
21.12.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Эх, мы только из окошка снегом любуемся... А там так хорошо!
0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Как вы? как Ника? зубки мучают еще?

0
21.12.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Ника нормально, спасибо. Больше не температурила, хотя сопли стали зелеными... А мне капец - вчера резко заложило уши, потом начались адские боли. Сегодня к Лору сходила - отит сильный, если за два дня лучше не станет, надо в больницу ложиться. В общем пипец...
0
22.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да..снег супер)))) Фед прям сурьездный)))

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

 ))) он всегда такой когда я ему разрешаю ВСЕ!) )) подвоха ждет )

как твоя машинка? не нашлась?

0
21.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

нет.я уже и не надеюсь(

0
22.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Федор - красавец!!!!! Ну..и снег тоже радует)

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

 )) спасибо

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Розовощекий симпампулька! У меня даж по снегу с настороженностью ходит)..

0
21.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

нууууу для твоей-то это первый осознанный снег  наверное... а наш-то в том году уже бегал по нему )))

0
21.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Авдеевка

клево-клево!!!!а у нас так нифига и нету....сейчас вот дождь идет....как же и я хочу снега...сынулька замечательный малыш...

0
21.12.2011
Измайловский парк... Растрясали вчерашние булки )))

Похожие записи