УрррААА!!!!!
Ну наконец-то!!!! Настоящий, белый и пушистый снег!!!!! ))
Погуляли с удовольствием с Федькой с утра) Рассветает поздно... вышли практически еще темно было )
Осторожный, блин! ))) я ему: "давай ныряй в сугроб!!" а он так аккуратненько... ножкой..... так и не нырнул....
Ну надеюсь зима будет снежная и возможность еще будет )))
мы к десяти только завтракать собираемся... Я совсем обнаглела - ребенка дезориентирую, когда утром просыпается я ему возмущенно так - ты что, ночь на дворе, видишь темно - надо спать! И бедный ребенок укладывается спать дальше ))
нет.я уже и не надеюсь(
как же и я хочу снега...сынулька замечательный малыш...