Фото незадолго до беременности
Либо стоя, либо ползая по полу)) Но мамино присутствие ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ни на шаг не отпускает, только отойду - в рев. А еще в квартире жарааа, отопление еще не отключили, а на улице +22!
мы уже ползаем, становимся на ножки сами, держась за все, что подвернется! за маму, папу, за подушку, за кроватку, за стену.
У кого такой диагноз? Что врачи назначили, как лечите? Мы были у местного ортопеда, потом сделали снимок и на след неделе поедем в областную больницу.
ура-ура-ура!! нам 6 мес, вчера были в больничке, 7100 и 69 см! фото вставлять времени нет, но мы красоточки)))) пытается ползать, перемещается уже достаточно быстро, попу вверх и давай-давай)) стала сидеть как-то боком, опираясь на руку, вообщем энергии через край, постоянно убегает, хватает что-то!
А вы как отметили/планируете отмечать этот мини день рождения?
Пытаюсь приучить дочку к режиму, и что из этого выходит:
Днем кормлю через 4 часа, наконец-то уже способна она выдержать такой промежуток, а вот как ночь, так все сбивается, может поспать 5 часов, может 2 часа. Причем частенькое такое - съест 30 мл и выплевывает, продолжает кричать, еле уложу, а через час или два опять просыпается. В итоге 2 ночи практически не ест - по 30 - 40 мл 2 раза, лучше бы тогда вообще не просыпалась. Правда этой ночью спала 6.5 часов.
Из-за таких ночей завтрак все время в разное время, ну и далее весь день. Мама мне сказала, что все дети должны в 9 спать))) обязательно)) А мы в 9 только купаемся, спать укладываю в 10 - 11, 11.30, не получается уложить в одно и то же время! тут только от нее зависит. Мамочки, у кого режим, расскажите, как вы этого добились? и как вы укладываетесь спать? буду очень признательна за советы!
Столько времени уже пролетело,столько новостей у нас...