Войти
жду мальчика, 36 неделя Харьков

незнаю что делать.... уже второй день кружиться голова, а вчера еше несколько раз рвала....

6
Мама четырех (от 14 лет до 28 лет) Москва
Пересмотри своё питание! Я тут на тортик как-то накинулась..так то же голова кружилась( при несварении всегда так) и рвать хотелось..выпила 3 раза/день "хофитол"..( "смекту" ещё вроде можно.., подружка- обжорка пила...)теперь стараюсь не объедаться! Смотри,  если поднимется температура, перед глазами будут " мушки "летать,заболит сильно голова, тяжесть в желудке не пройдёт...- срочно  Скорую вызывай!!! 
0
12.07.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск
Это может быть всё что угодно: отравление, жара действует, давление повысилось/понизилось, поздний токсикоз, гемоглобин.... Можешь выбрать из списка то, что тебе удобнее, а можешь сделать по-умному - сходить к врачу!!!!!!!!! Причём не затягивая!!!!
0
12.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк
Советую немедленно к врачу показаться,у моей сотрудницы перед родами схватки так проявились,но срок был побольше.
0
12.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
Жарко наверно у вас? Мне кажется лучше сказать своему врачу, он точно скажет что делать. Может это давление, может еще что. 
0
12.07.2011
Мама мальчика (12 лет)
у меня когда кружилась голова, я сдала анализы и сказали что гемоглабин очень низкий..
0
12.07.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коростень
гемоглобин
0
12.07.2011
Нужна помощь...... ох уж ета температура.... =((((

Похожие записи