Войти
Кира
Москва, Россия
На сайте с 26.03.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
85
записей
146
друзей
76
подписчиков
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва
Красотульки!!!Кому чего на этой неделе?)))

В наличии приятности для ножек(Теплый скраб,Полирующий крем,Мятный лосьон и тд и тп))))Для ручек красивые цвета гель-лаков из осенней коллекции!А так же акции месяца!!!!!!!
-МАН+ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ-ЛАК(Шеллак)+ПЕД+УХОД ДЛЯ СТОП+ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ-ЛАК(Шеллак)=1500ру

-"ПРИГЛАСИ ПОДРУГУ-ПОЛУЧИ 2 МАНИКЮРА С ПОКРЫТИЕМ ГЕЛЬ-ЛАК(Шеллак)+БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД=1500ру

-Любая Процедура от 2х человек-ВЫЕЗД
БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!!!!

ВСЯКИЕ РАБОТЫ КОМЕНТЫ И ТД СМОТРИТЕ В ПОСТАХ В ДНЕВНИКЕ)))Уже очень многие девочки с ББ порадовали себя в такую неуютную погоду)))))

Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва
Девочки,местечки есть на чт,и одно на пт(утро)!! Привезли новые препараты из США!!

 Приехали Согревающие маски для ног(в такую- то погоду)))),"Вкусные скрабики" и тд!Так же действует акция "Приведи подругу-получи бонус")))
ДЛЯ ББшек МАН+ПЕД+покрытие гель-лак(Шеллак)=1500ру

)image

Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва
Красота для миниатюрных))))

Девочки,платье висит без дела,одето один раз к друзьям на свадьбу,знаю что больше точно не одену.."МЕНЯ Ж В НЕМ ВСЕ ВИДЕЛИ УЖЕ")))Размер 40-42,на спине крест,в жизни намного ярче.Очень красивое.На тьой свадьбе мне сказали что я практически затмила невесту...Я не хотела чтоб прям так))))Забирайте,цену предлагайте сами.Я покупала его за 2+подшив 1000(кстати у меня рост 154,я укорачивала его,но под приличные каблуки +придерживала его,потому что прям в пол упиралось)))Не просвечивает,с подкладкой.К нему есть красивые босоножки 37 р-р,тоже бу 1 раз там же.Фото босоног и замеры платья по запросу...imageimage

Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва
Девочки!Нужен ваш совет!Наращивание ресниц...

Хочу нарастить реснички перед морем,может у кого есть опыт ношения ресниц в условиях воды(моря)солнца и тд?Просто хочется с ними походить подольше,чтоб красиво было.И может кто посоветует мастера?Наращивание хочу поресничное.

Девочки,поделитесь опытом!!!Турция)))

Вообщем прикинув что к чему,по деньгам особенно,решили мы в середине августа стартануть в Турцию.Я,Муж и доча(3,4).завтра едем в турагенство,девочки,не смейтесь,реально первый раз за границу намылились)))Так вот в чем вопросы!!Кто летал уже и летает-сколько это должно стоить,чтобы было достойно,но без изысков,на 3х человек,на 2 недели...И как там вообще с детьми??Страшно,жуть))))Расскажите пожалуйста,может кто отель какой знает,прям чтоб хороший был...У меня самый главный критерий-это безопасность,и физическая,и в плане пищи,ну и людей конечно же...Я буду оооочень благодарна за любую инфу!!!
Модераторы,не удаляйте пожалуйста,если не туда!!Правда не нашла куда ещё написать!!!

Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва
ИЩУ:)

Всем привет!Решила опубликовать список того,что мне нужно для счастья))))))
1)Джинсовые шорты,р-р 34 или 36,такие моднявые какие нибудь)))
2)Толстовка с капюшоном,хочется что ниб полосатенькое,ну или вообще все расмотрю,р-р.хс-с
3)Ищу кеды "Конверсы",белые,высокие.ТОлько оригинал,новые и в наличии!р.37
4)Купальник ВС,чтоб лиф был пуш-ап,и без лямок(бандо).новый только.
5)для малышки своей ищу обувь.У нас нет ботиночек на погоду после дождя,или просто на вечер,вообщем кожа,закрытенькие,15 см где то!
6)Спортивный костюм Для Дочи,где-то около 100 см.КРАСИВЫЙ ЧТОБ БЫЛ))))
ПОКА ВРОДЕ ВСЕ)))НАПИШУ ЕСЛИ ЕЩЁ ЧТО- ТО ВСПОМНЮ!)))

Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва
Разыскивается платье))) р40-42

Девчат,выручайте!Нужно платье,сходить на 2 свадьбы!Новое,бу и тд....Рассмотрю любые предложения!Из предпочтений-хочется в пол,летящее,струящиеся,с открытой спиной может,может под грудью,у меня рост маленький...154 см)))Но если что есть портниха рядом,длинну уберет,свадьбы обе молодежные...Но буду рассматривать все варианты,не только в пол,тк времени нет на магазы,первая свадьба уже в эту субботу!К платьям рассмотрю так же аксессы)))СПАСИБО!

8
Деградация в детском саду...или моя паранойя???
Девочки,хочу с вами поделиться и выслушать ваши мнения!Доча начала ходить в ясли в конце сентября,поводили недельку на 2 часа,потом на 4,потом на обед,потом на сон...ну вообщем все классически,адаптация проходила по-разному(ну она у меня по-ходу человек- настроение)поэтому то плачем, то ржём при виде садика)))Был уже косяк в виде того что её девочка укусила чуть ли не до крови,эмоций масса была,но негатив держался недолго...так вот, не растягивая,расскажу что стала за ней замечать после практически месяца походов в ясли...Во-первых стала хуже разговаривать(она у меня стала отлично разговаривать с 2х лет),а сейчас иногда даже не старается проговаривать слова,каша изо рта льётся и все(частенько)!Во-вторых стала ленивая и это проявляется во всем,страться что то делать хорошо даже не пытается(а ранше могла по пол часа сидеть и старательно вырисовывать ровный кружочек например)игрухи убирать не хочет(приучена к этому с годика в виде игры),умываться идти не хочет,КАРАУЛ вообщем!В -третьих стала на меня, да и вообще при замечаниях от кого бы то небыло рукой замахиваться(а когда меня стукнула один раз,в угол на полчаса поставила),Стала брать в рот руки и все что в руки попадает(отучила её от этого когда ей был годик),а сейчас опять...И финиш моему мозгу пришёл,когда она сегодня мне с упоением расказывала что толкнула какую-то девочку!Это при том,что любые проявления агрессии я успешно искоренила ещё когда малюсенькая совсем была!А теперь что получается,все мои труды уйдут,потому что "стадное" чувство победит(что все там делают,то и я буду!)Хочу чразу сказать, что не считаю свою кроху умнее и лучше всех деток в группе,я понимаю что там есть и помладше,и кто- то что то умеет,кто- то нет...Я больше всего страдаю от того, что раньше я всегда могла с ней договориться и обьяснить,и она понимала и принимала,а теперь меня просто не слышит.Каждый день одни и те же разговоры с ней,как надо,а как ненадо,каждый день"Да ,я поняла мам",но забирая из сада я вижу как она сломя голову скачет по лавке в раздевалке,с рукой чуть ли не по локоть засунутой в рот,тоесть все разговоры напрасны!{#0039}ЧТО ДЕЛАТЬ??? п.с.Спасибо что прочитали!!!
Василёчек
17 лет 2 месяца