Сын соску вообще не признает, зато большой палец-лучший друг!

ну это не очень хорошо,нужно отучать,во первых может не правельно сформероваться прику,во вторых он если часто и стабильно будет его сосать может призвести к деформации польчика,почитайте в интернете об этом
даже голову забивать этой ерундой не хочу. ребнок здоров и сыт-это главное.С первым больше обращала внимание на всякие мелочи.А меня умиляет его палец во рту. Станет побольше отучу!!!
у меня у подружки сын вобще не брал соску сосал палец. и грудью кормила она до 1года и 9мес.и нечего и с прикусом все впорядке и с пальчиком,просто всеравно следует помнить о проблеме
Хорошо вам что хоть один палец, у нас кулак с рота не вытащишь. К соске вообще интирес потерял))