Войти
Настя
Арсений Родионович, 15 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 4 месяца Протвино

вот так спим:))

ну это не очень хорошо,нужно отучать,во первых может не правельно сформероваться прику,во вторых он если часто и стабильно будет его сосать может призвести к деформации польчика,почитайте в интернете об этом

0
15.04.2013
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров
Я тоже недавно читала про это...
0
17.04.2013
Настя
Арсений Родионович, 15 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 4 месяца Протвино

даже голову забивать этой ерундой не хочу. ребнок здоров и сыт-это главное.С первым больше обращала внимание на всякие мелочи.А меня умиляет его палец во рту. Станет побольше отучу!!!

0
17.04.2013
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров
Да и правда,!!!!всех послушаешь так можно с ума сойти))))
0
17.04.2013

у меня у подружки сын вобще не брал соску сосал палец. и грудью кормила она до 1года и 9мес.и нечего и с прикусом все впорядке и с пальчиком,просто всеравно следует помнить о проблеме

0
18.04.2013

)))))) смешучка))))) у нас кулаки полльзуются спросом)))))

0
15.04.2013
yuliya
Ярослав, 13 лет 4 месяца Черкассы

Хорошо вам что хоть один палец, у нас кулак с рота не вытащишь. К соске вообще интирес потерял))

0
15.04.2013
...а мама готовит кушать вопрос про детские

Похожие записи