Что за чудо-юдо?
На втором фото яблоко для сравнения=)))


оо ща только прочитала ... огурец, а правда похож на дыньку , у нас такая же росла в теплице
Дело было утром, спросонья. Увидела его на подоконнике. Первая мысль моя была "Кокос!". Не знаю, почему такая мысль пришла, он же не волосатый, но почему-то так подумалось=) Вторая мысль "Почему родители не говорят о таком лакомстве? Купили для нас же и забыли?". Я его понюхала, пахнет вообще каротшкой! Третья мысль "Почему кокос пахнет картошокой?". Я у мамы спрашиваю, а она угорает надо мной, "Это огурец на семена"=)))
А вот меня садово-огородничеством тоже заставляли заниматься в детстве, но я благополучно смоталась когда выросла=)) Вот и ассоциации возникают разные=)) Ну правда же, ни у кого про кокос мысли не возникло=))) То ли "блондинко", то ли нестандартное мышление=)))