Войти

Внимание - загадка

MAMA
Арсений, 14 лет 7 месяцев Глазов

дынька правда перезревшая да?))))

0
28.10.2011
MAMA
Арсений, 14 лет 7 месяцев Глазов

оо ща только прочитала ... огурец, а правда похож на дыньку , у нас такая же росла в теплице

0
28.10.2011

Видимо, у меня только ассоциации с кокосом возникли=)))))

0
28.10.2011

Правда-правда=))))

0
28.10.2011
MAMA
Арсений, 14 лет 7 месяцев Глазов

))))))))))

0
28.10.2011

Дело было утром, спросонья. Увидела его на подоконнике. Первая мысль моя была "Кокос!". Не знаю, почему такая мысль пришла, он же не волосатый, но почему-то так подумалось=) Вторая мысль "Почему родители не говорят о таком лакомстве? Купили для нас же и забыли?". Я его понюхала, пахнет вообще каротшкой! Третья мысль "Почему кокос пахнет картошокой?". Я у мамы спрашиваю, а она угорает надо мной, "Это огурец на семена"=)))

0
28.10.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

огурец перезрелый, ясен пень)))))

0
28.10.2011

Верно! Сразу видно детей города и садоводов=)

0
28.10.2011
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

ну конечно, я же из деревни, сразу его признала)))))

0
28.10.2011

А вот меня садово-огородничеством тоже заставляли заниматься в детстве, но я благополучно смоталась когда выросла=)) Вот и ассоциации возникают разные=)) Ну правда же, ни у кого про кокос мысли не возникло=))) То ли "блондинко", то ли нестандартное мышление=)))

0
28.10.2011
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

Дынька маленькая?

0
28.10.2011

Нет, не дынька=)) Все гораздо прозаичнее=))

0
28.10.2011
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

Точно. У нас таких было штук 10 незамеченых вовремя на огороде.

0
28.10.2011

Вот и у нас так=)) Зато есть семена на рассаду

0
28.10.2011

Огурчик на семена поспел.

0
28.10.2011

Вот! А я, как истинное дитя города, и не распознала=)))

0
28.10.2011
*Аленка*
Дашуля, 14 лет 7 месяцевИльюшка, 11 лет 11 месяцев Москва

огурец 100 %

0
28.10.2011

Да-да =)))

0
28.10.2011
Елена
Инна, 22 года 11 месяцевАлеся, 14 лет 7 месяцев Москва

мини дыня )))

0
28.10.2011

Нет, кстати, о дыне у меня мысли как-то не возникло=))

0
28.10.2011
8 дней до "дембеля" Как я родила

Похожие записи