Войти
Мама девочки (1 год) Уфа

1 год и 8 месяцев

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Катюш, какая Сонечка умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.07.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа
Спасибо, Светуль=)

0
17.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Ноябрьск

Какая Сонечка красавица и умница растет!ТТТ на вас! Пусть продолжает радовать маму! Жаль, что с мужем все таки так... разводиться всегда тяжело, даже если жилось вместе плохо, да и ребенку сложно... хотя лучше в таком -маленьком возрасте, пока интуитивно понимает, но не осознает до конца! 

Счастья, здоровья и удачи тебе и дочке!

0
02.08.2013
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ "УСПЕВАЙ С ДЕТЬМИ!"

Похожие записи