Войти
Мама девочки (2 года) Самара

Вика не пропадет.

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

я знаю, что это плохо, но когда мы ходим с детьми в Ашан, я обязательно беру одну печеньку из весового отдела и даю дочке. иногда одной печеньки мало, беру вторую. но за это она дает нам спокойно затариться всем что нужно, а не бегать с выпученными глазами, сшибая тележкой других покупателей. еще бывает и воду или сок пьем, но тогда пустую бутылку/коробку предъявляем на кассе




0
28.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы в Ашан ходим со своей пачкой печенья и соком или водой, чтобы не было такого. Одно дело когда случайно (мой тоже в прошлом году откусил помидор), а делать так специально... 

Хотя сейчас вообще стало просто — он знает, что в магазине открывать ничего нельзя, терпит до кассы. Так что ходим и терпим в обнимку с заветными коробочками)))

0
28.08.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

со своим соком у нас проблема однажды вышла... пришлось оплачивать то, что не брали. так что зареклась. я так и сказала — значит будем есть то что в магазине, а потом оплачивать — возразить не смогли. а печенье, если берем домой, то я уже из взвешеного достаю. а если не берем, то так...




0
29.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я в поильник наливала и печенье не в пачке, а в обычный пакетик перекладывала, ни разу проблем не было. Или если в пачке, то такое, которое у них заведомо не продается.
А в обычных магазинах у меня сколько раз на кассе спрашивали, когда ребенок держал что-то взятое в магазине когда я еще не успела выложить для оплаты, это наше или покупаем. 

0
29.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
да в магнитах всегда много фантиков:))
0
28.08.2014
Мама девочки (14 лет) Самара

значит не одна моя сладкоежка)

0
28.08.2014

Хитрюга karate.gif




0
28.08.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подгорица

Молодец Вика, не растерялась: )))

0
28.08.2014
22.08+зубки Детский сад

Похожие записи