Вчера сделала узи , и вечером и сегодня утром было немного средне коричневых выделений . Что это ? Опасно ли ? Записалась на завтра к гинекологу . Посмотрим что скажет .
Мама мальчика (5 лет)
Кривой Рог
Я тоже не давно делала УЗИ, но никаких выделение не было... Но не переживайте читала что у многих такое бывает... Все будет хорошо. Но к доктору обязательно сходите. Удачи вам 🤞🙏
0
25.04.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Узловая
Спасибо большое !🙏🏻 И не болит ничего , и лежу в основном 😟
0
25.04.2019
Ответить