Были сегодня на узи...Опять расстройства одни..

Ждать рождения чудесного малыша без обвития... И даже несмотря на то, что по статистике каждый 3 ребенок рождается с обвитием, ничего фатального в этом нет... Снимается акушеркой сразу после рождения. Не волнуйтесь, все будет хорошо )
04.11.2011
Нам тоже сказали одно обвитие в области шее, но врач меня успокоила рожу сама. Рассказала, что девушка рожала 5 обвитий было сама родила.
03.11.2011
"И чего же теперь ждать..? как расценивать эту самую "высокую вероятность"?!" Ничего не ждать. На..ать на это все. У моей мяки однократное обвитие - ну и что? Нормальный акушер с этим справится - когда ребенок будет рождаться, петлю пуповины снимут. А что за странная формулировка вообще - "высокая вероятность обвития", не сказали? Обычно уж или есть обвитие, или нет обвития...
03.11.2011
Меня вот это тоже удивило,как же так-то? Дурики кругом сидят одни(
04.11.2011
счас 80 процентов детей рождаются с обвитием. я не знаю никого у кого бы ребенок не был обвит - моя старшая была обвита и этот раз не исключение!!! не переживайте все будет ок.
03.11.2011
да не страшно это, даже тройное разматывают. я недавно в очереди на узи сидела- там конвейр такой ) у кажой девочки было однократное обвитие. Узистка прям как ворона каркала надиктовывая данные: однократоное- следущая, однократное, однократное ) Еслиб я не слышала это, тоже волновалась бы.
03.11.2011
Меня тоже с трёхкратным родили,я,правда,с осложнениями была вообще.. А так многие с обвитием,да..Всё равно волнительно.
04.11.2011
А что значит высокая вероятность? На узи видно есть обвитие или его нет.... Даже если есть,  врач должен был вам сказать опасно это или нет. У меня подруга рожала с 2х кратным обвитием....не волнуйтесь. А вообще что вам то сказали?))
03.11.2011
Нам пока ничего не сказали,у нас есть направление в роддом,но мы туда не идём,и пойдём только со схватками..
04.11.2011
Ужасный сон((Вспоминаю-реву(( Касторка?