Войти
жду мальчика, 5 неделя Белгород

Объясните, кто знает что за симптом такой?

Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Симптом) когда женщина очень хочет беременность, то начинает с овуляции искать у себя признаки и выдавать любые движения кишечника и т.п. за желаемое.

0
26.08.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

Я думала в районе пупка или грыжа или газики😄

0
26.08.2019
Для тех кто утверждает, что месячные должны быть всегда на 14 день после овуляции нашла интересную с Не отношу это к симптомам никаким просто стало чуток страшно

Похожие записи