Тут часто вижу у девушек такой симптом как " болит живот в районе пупка" причём пишут это те кто хочет знать есть ли беременность. Вопрос: " почему это может быть симптомом?" Ведь на сколько я понимаю беременность в матке а пупок как то далековато от нее...
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Пермь
Симптом) когда женщина очень хочет беременность, то начинает с овуляции искать у себя признаки и выдавать любые движения кишечника и т.п. за желаемое.
0
26.08.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя
Белгород
Я думала в районе пупка или грыжа или газики😄
0
26.08.2019
Ответить