Понимаю, что всех бесят тут симптомы мнимой б. Но я даже не про нее думаю, а думаю вообще паниковать или это бывает.
Свообщим на сегодня до месячных около 5 дней цикл короткий 25 дней. Ноет спина и ЛЯ особенно лежа( по этому собственно и не сплю по среди ночи) мутит уже два дня. К унитазу позывов нет, а именно фоновая тошнота. Пару раз слегка кружилась голова вчера и сегодня и самое страшное во всем этом (извиняюсь за подробности) слюней килограмм во рту. До отрыжки даже.
Тк готовились к зачатию проверяла здоровье. Щитавидка в норме, сахар в крови не повышен, с почками тоже все отлично. Что еще это может быть? Бить тревогу? К врачу записана аж на 6 число((( а еще есть обильные выделения но они совсем без запаха, жидкие, чуть беловатые