Войти
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

Что это может быть?

Олеся Вараксина
Максим♡, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Не вижу ничего критичного, за пять дней обычно не может быть симптомов. Есть конечно мнимое "я почувствовала, я знала, у меня сиськи набухли и тошнило", но глупости все это. Ждите дамских дней и если те не придут, то делайте тест. Если дамкие начнуться, а они начнуться раньше чем вы попадете к врачу, то так оно и должно быть. Не разводите панику с пустого места~

0
30.08.2019
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

Да я не развожу панику я просто боюсь что это какое то нарушение. На беременность я вообще не думаю

0
30.08.2019
Олеся Вараксина
Максим♡, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Слабость может быть от давления и недосыпа, усталости, стресса например. Тошнота тоже. По статистике почти у каждого есть такое понятие как гастрит, который выражается изжогой, тошнотой, сухостью во рту, от чего и слюноотделение. Ничего страшного. Это может быть даже от переизбытка железа в организме. Или еще чего-то. В общем все абстрактно. Попейте витаминов, да пробиотиков, и я думаю,что все нормально будет. До приема врача 6го числа точно доживете.)

0
30.08.2019
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

Гастрит я прекрасно знаю что такое обостряется каждую весну. И это явно не он. От гастрита наверное внизу живота не ноет да и поясница не болит

Может конечно и пмс такой. Но честно говоря боль уже такая, что думаю скорую вызывать

0
30.08.2019
Олеся Вараксина
Максим♡, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Ну если боль резкая в пояснице, то конечно. Не знаю даже

0
30.08.2019
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

Даже не могу объяснит болит низ живота в центре и так же в центре чуть ниже поясницы и при этом в ногу все отдаёт. Страшно стало даже вызвала скорую

0
30.08.2019
Lenavarenik
Семён, 5 лет 6 месяцев Владимир

У меня во время имплантация была ноющая боль внизу живота, покалывания в яичнике, поясница побаливала, хотя до этого ни перед месячными, ни в месячные ничего в пояснице не чувствовала. И в ногу отдавало с той стороны, где кололо яичник. Подождите, все индивидуально, может у вас тоже малыш прикрепляется

0
31.08.2019
Реагент? Как все началось, так и кончалось

Похожие записи