Войти
жду мальчика, 6 неделя Белгород

Надеюсь и мне в этом цикле повезет

планирую беременность Москва

Я тоже, когда листала ленту, заметила, что у многих тесты заполосателись)))

0
03.09.2019
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Гомель

Желаю вам удачи //

0
02.09.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

Спасибо🤗 Очень жду //

0
02.09.2019
Короче трындец Знаю наверное тут будет не видно

Похожие записи