Войти
Мама мальчика (5 лет), беременна, 40 неделя Белгород

Сравнение гиперчувствительного человека с гипочувствительным

Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

У меня похожая ситуация со старшей дочерью. Она вся нежность, а мне нужно сделать над собой усилие, чтобы стоять и долго обниматься. Понимаю, что ей это очень нужно. Терплю, как могу.


Наверное, хуже, когда наоборот.
Младшая не тактильная, а иногда даже хочется с ней потискаться

0
28.10.2025
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это одно и то же состояние, неприязнь к легким щекочущим прикосновениям и любовь к сильным, давящим. Давление идет на мышцы и суставы, минуя кожу, которая гиперчувствительна.

0
28.10.2025
Интересное наблюдение Не день а пятая точка какая то...

Похожие записи