Войти
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

Не день а пятая точка какая то...

Лучший ответ

Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва

После рождения второго сына,я теперь думаю так : вот в такие тяжёлые моменты представьте себе,что у вас ещё и младенец на руках, который разрывается от колик и орет часами напролет. Я представляю это, и мне сразу же становится проще воспринимать происходящее и я выдыхаю😅😅

0
28.10.2025
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород
Алина, да я без напряга) наоборот посмеялись все посреди ночи)
0
28.10.2025

🤣🤣🤣и смех и грех, мужа жалко, досталось ни за что 😄

0
28.10.2025
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород
Светлана , нефиг работать до поздна, буду считать за дело прилетело🤣 он то умылся. А мне разгребать завтра последсвия всего
0
28.10.2025
LadyBlack, а не все😄🤣 значит заслужил
0
28.10.2025
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Посмеялась на ночь глядя. Ну, сыну-то лучше - уже хорошо.

0
28.10.2025
Сравнение гиперчувствительного человека с гипочувствительным Кто победитель по жизни? Я!

Похожие записи