В этом месяце мы не старались. Ребёнок из болезни в болезнь. Плюс у мужа навалилось много работы. Ухватили один раз только что бы уединится. Просто как так? С июня как кролики и ничего. А тут один раз. Ну я и не думала даже. Не тестоманила как обычно. И не делала бы и дальше тесты до задержки. За 5 дней до м заболели яичники. Думаю дайка сделаю. Ничего не увижу и успокоюсь. Делаю и что то цепляет. Ну думаю как обычно. У меня идеально чистых никогда не быаант. Вечно какие то тени. На сл день сделала и не поверила. Сделала еще один. Потом ещё один. Потом еще 4 🤣 на всех призрак. Но не тень а именно что полоска. Но такая почти прозрачная. А сегодня уже и вглядываться не нужно. Из симптомов только грудь вчера болела. Сегодня помоему уже не болит особо. Надулась. Периодически болят яичники. То один то второй, то оба. Ну и ощущение что месячные начнутся. Но это у меня и в первую беременность было. Вообщим ничего не обычного. Как обычный пмс
Когда отпускаешь ситуацию, тогда и получается) хоть это и стандартная фраза, но действительно рабочая)
0
31.10.2025
Ответить
Юлия Медведева, не знаю даже. С одной стороны возможно. А с другой стороны мы сыном целеноправлено планировали. Тесты делала аж с 5 дпо😄 тонсть никакого отпускания ситуации там не было. И получилось с первого же цикла
0
31.10.2025
Ответить
Обычно так и бывает)
У нас третий сын тоже получился за 1 единственный раз в цикле
0
07.11.2025
Ответить