В 4 недели и 4 дня ходила на узи. Эмбриончик в матке, жм 2 мм. В 6 недель хочу сходить послушать сб... Возможно рано, но сыном в 6 и 1 уже было сб.
Из симптомов : стала болеть грудь. Сильно. Иногда голова подкруживается. В целои иногда накатывает слабость. Но оно как то.... Чуть чуть и проходит. Подташнивает иногда. Тоже накатами. Как и в первую помогает рондо. А вот минералка не заходит совсем. Как и помидоры и яблоки. Немного изменились вкусовые восприятия. Очень стал вкусным сыр. Особенно желтый (не знаю как он называется) хотя я вообще к сыру очень холодна. Так же как и в первую беременность мутит от кофе с молоком. Спасает 3в1 от сухого молока такого нет. Но в целом из яркого только грудь.