Войти
Мама мальчика (5 лет), беременна, 37 неделя Белгород

5 недель

жду девочку, 38 неделя Владимир

У меня сегодня вот 5 недель и 4 дня, собираюсь на узи в 5.6, потому что больше не было мест на другие дни

0
13.11.2025
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород
Наталия , я прошлый раз тоже в 5 и 4 ходила на узи. Там только пульсация была. Даже доплер не включали. А в 6 и 1 уже включали и посчитали сб
0
13.11.2025
жду девочку, 38 неделя Владимир
LadyBlack, Ну пульсация тоже хорошо, хочется просто чтобы эмбрион нашли)
0
13.11.2025
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород
Наталия , а так вы на подтверждение только? Я думала имеете в виду уже узи где сб
0
13.11.2025
жду девочку, 38 неделя Владимир
LadyBlack, Вообще не ходила потому что не хотела смотреть на пустое плодное яйцо)
Вот первое узи отложила до 6 недель, чтобы сразу эмбрион могли найти
Вот надеюсь найдут
0
13.11.2025
3 или 4 дз. 5 недель и 1день

Похожие записи