После сына все вещи отдала и даже не жалела. Вот правда. Не планировали и не думали даже о втором. Съемная квартира была. Потом переезд в другой город. Некуда все это было. Отдала и забыла. Благо отдали не далеко😄 сестре мужа. Сегодня пришла от них посылка. И там по мимо всех вещей были те самые мои любимые вещи от сынули) как я им рада 😄 в основном комбенизончики наши и самый мой любимый zipkidz помоему так пишется. Боже как я его обожала. Я даже не думала что меня так порадуют эти вещи) в целом целая огромная коробища вещей. Что то наше вернули, что их. Все в отличном прям состоянии. Только зимний комбез останется купить😄
Вообще в наших с мужем семьях очень выгодно рожать мальчиков. У нас первый мальчик. Потом у его сестры, потом у моего брата. Теперь вот снова у нас😄 еще и брат вышлют. Его жена мне бережно отфоткала каждую вещичку)