Войти
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

Просто поделиться радостью

Fata Morgana
Старший, 11 лет 11 месяцевМладший, 1 год 6 месяцев Москва

Если вы в Белгороде, могу как приеду вам отдать еще и зимний 😅 86рр. Надевали 2 раза, туго шло, пришлось купить 92)

0
19.02.2026
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород
Fata Morgana, нет не в Белгороде. И нам нет проблем купить) возможно вы как то не верно поняли посыл поста) я радаюсь не тому что мне бесплатно досталась куча вещей) а тому что те вещи которые я когда то с большой любовью покупала для старшего вернулись и послужат еще одному моему ребенку. Там многие бренды уже просто в россии не продаются. А тут вот они. Суть то в этом. Это как если вы найдёте свои детские игрушки. Разве вам не будет радостно?! Вот это примерно такое чувство
0
19.02.2026
Fata Morgana
Старший, 11 лет 11 месяцевМладший, 1 год 6 месяцев Москва
LadyBlack, наверное как-то не так прозвучало 🤦🏻‍♀️ извините. У меня нет привязанности к вещам (кроме коляски) но все вещи ребенку хорошие покупаю всегда, я писала с целью дать классному комбинезону жизнь 😀 ну ок
0
20.02.2026
Мари
Глебик, 12 лет 8 месяцев Киров

Оо, это прекрасно)) нам тоже вернули 3 коробки, руки чешутся, но не открываю пока. Потом как детскую обставим торжественно вскрою, постираю и разложу по местам)) это ж отдельный ритуал))

0
19.02.2026
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород
Мари, мне нужно было посмотреть, что бы понимать, что докупать) оказалось больше пока вообще ничего покупать не надо из такого😄 там все вплоть до матрасика на пеленальный столик
0
19.02.2026

😂это очень мило!) да, вещички радуют, когда они так нужны))) когда не нужны - готов бесплатно раздавать

0
19.02.2026
19 недель по М и 20 по узи Устала

Похожие записи