Была в чктверг.
Осознала, что мои ожидания, не совпадают с возможностями больше. То что еще неделю - две назад, давалось мне легко, сейчас стало очень трудно. Внезапно в магазине стало дурно. Ну не знаю как объяснить, будто искры в глазах и из за этого не фокусировалсы нормально взнляд. Хотя было не душно. Я была легко одета + растегнутая и без шарки. Посидела 10 минут с закрытыми глазами и все прошло. Давление измерила в аптеке в этом же тц - норма. Стало тяжело куда то ездить, постоянно хлчется в туалет. Сходила к сыну на праздник вчера. Буквально час. Пришла домой - разболелась голова, думала что лопнет. Полежала. Даже вздремнула. Будто бы даже больше разболелась. Выпила парацетомол. Прошла.
Еще у меня снова посыпались остатки зубов. Уже не знаю что с ними делать. Кальций пью. В еде кальция тоже употребляю достаточно. Что в первую б, что в эту... Просто бесконечный круговорот зубов в моей жизни. Вот еще бы новые отростали бесплатно...