Войти
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

21 неделя

Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Последняя фраза вообще в точку! Здоровья вам во второй половине беременности и до самых родов! Время быстро пройдет на самом деле. Если вы больше не будете планировать детей, наслаждайтесь этому итоговому пути с животиком, усталостью и пиночками, ибо потом о них только будете с нежностью вспоминать.

0
08.03.2026
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород
Mama_Kenga, я не очень люблю состояние беременности, роды. Я после первого даже нисколько не скучала) знаю что многие следующих детей рожают, что бы только еще беременной побыть. Но я нет) тяжело мне это все даётся. Марально. Ну и физически, много здоровья уходит на этот процесс
0
08.03.2026
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
LadyBlack, какое количество детей вы бы хотели?
0
08.03.2026
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород
Mama_Kenga, этого родить. А там видно будет. Я до 4 лет сыну, даже и думать не хотела о втором. Как будет с двумя, тоже понятия не имею)
0
08.03.2026
Мне кажется я беременна повором🤣 Просто беременные заметки

Похожие записи