Я кажется начинаю вспоминать почему мне совсем не нравилось быть беременной😄
Изжога. Поела я вчера солянки. Ну очень захотелось, готовлю ее редко очень. Ну прям раз, ну максимум два в год. А тут прям захотелось. И страдала я весь день и всю ночь и даже сегодня утром. Гевискон мимо вообще, минералка тоже. Семечки спасали, но тоже не на долго.
Ринит беременных. Ночью, утром прям жесть.
Вес. Стало тяжело носить живот. Я прям чувствую его тяжесть. Бандаж помогает, но дома тоже тяжело его носить. Ногнутся не могу нормально даже что бы штаны снять перед душем😄 Очень стали болеть бедра под утро. При чем как не ляг, 5 минут и снова боль. Хочется поволяться немного утром... Но... Ну и в туалет конечно жесть как хочется 🤣
Сон прям супер чуткий. Буквально шорох и все, я просыпаюсь и не могу заснуть тк все по новой, поссать, попить, изжога, поза
Не могу гулять! Это звиздец. Весна. Тепло. Я хочу гулять. Но я не могу! Вчера дошла с сыном до аптеки ( это 2 дома буквально от нашего) и все. Обратно бегом уже бежала до дома ибо в туалет🤷🏻♀️ при чем даже если я хочу совсем не много, то сынуля сразу начинает мне туда давить и я в считаные секунды начинаю хотеть так, что приходится бежать, будто я не беременная, а марафонец какой то. При чем я как спринтер пролетаю 5 этажей быстрее мужа даже🤣 потом правда еще пол часа пытаюсь прийти в себя. Кстати меня сильно выручают одноразовые сидения на унииаз, потому что иногда приспичивает, в таких местах.... Что заходить страшно, не то что бы сесть.
Короче, мой организм это просто какой то герой, что все это терпит и справляется как то. Мое маральное состояние при этом, в эту беременность страдает меньше чем в первую. Я готовлю, занимаюсь со старшим, убираюсь (как могу) и чувствую себя в целом бодро.