Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Казань

Чем мазать ребенка после моря, солнца…

Мама двоих (16 лет, 1 год) Калининград

Я помню на ведомственной турбазе в детстве в ссср еще в 11 утра появлялась медсестра и выгоняла маленьких детей с пляжа, мне было 5-6, меня тоже отправляли домой. И не пускали до 15.00. Это была Волга. Думаю, на море это точно разумное решение. Ну и, конечно, ребеночка обязательно мазать до.

0
09.05.2024
Мама двоих (12 лет, 3 года) Казань
Алена Шишкина , спасибо)
0
10.05.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Нужно обязательно мазать солнцезащитным кремом ДО выхода на солнце. Чем после мазать особо разницы нет, любая увлажняйка или пенка пантенол подойдёт. Ребенка на солнце не рекомендуется выпускать без солнцезащиты до 3х лет вроде. На море в нашем регионе(Крым) и детям и взрослым лучше ходить до 11 утра либо после 15, чтобы не сгореть, у вас возможно тоже есть подобные ограничения

0
09.05.2024
Мама двоих (12 лет, 3 года) Казань
Марина, спасибо) про солнцезащитные крема знаю)
0
09.05.2024

У нас для всей семьи есть туники на море, хорошая не синтетическая ткань, длинный рукав и капюшон. Можно и на пляже в ней сидеть и купатся. У нас на смену есть. Так как крем кремом но когда в сочетании с одеждой вообще супер на мой взгляд

0
09.05.2024
Мама двоих (12 лет, 3 года) Казань
Анна Шевченко, спасибо)
0
09.05.2024
Мама мальчика (3 года) Нюрнберг

Я ничем не мазала после, но одевала на море в плавательную одежду с длинным рукавом. На голову кепку, длинный рукав, шорты по колено... тогда и сгорать нечему будет.

0
09.05.2024
Мама двоих (12 лет, 3 года) Казань
Белочка, спасибо)
0
09.05.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Если что, пантенол Эво разрешен с 6 месяцев.

0
09.05.2024
Мама двоих (12 лет, 3 года) Казань
Анастасия , спасибо)
0
09.05.2024
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Главное чем мажете ДО и во ВРЕМЯ пребывания на солнце). После - чем хотите)

0
09.05.2024
Мама двоих (12 лет, 3 года) Казань
Татьяна, спасибо)
0
09.05.2024
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Нижний Новгород

Годовалому нужно быть в тени и с солнцезащитой.

0
09.05.2024
Мама двоих (12 лет, 3 года) Казань
Катя Катерина, спасибо)
0
09.05.2024
Мама девочки (4 года) Петрозаводск

Ничем не мазала после. Только до выхода мазала спф, периодически обновляя.

0
09.05.2024
Мама двоих (12 лет, 3 года) Казань
Анастасия, спасибо)
0
09.05.2024
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Главное кремами от загара мазать. И обычно в сериях с спф есть и средства после загара.

0
09.05.2024
Мама двоих (12 лет, 3 года) Казань
Елена фотограф Москва и Домодедово, спасибо)
0
09.05.2024

Лучше оберегать от прямых лучей солнца

0
09.05.2024
Мама двоих (12 лет, 3 года) Казань
Анна, спасибо)
0
09.05.2024
Творожный прикорм, чтоб его…)))) Посоветуйте пылесос

Похожие записи