Всем добрый вечер. Планируется поездка на море… Подскажите, мне пожалуйста, чем мазать ребенка годовалого после нахождения на солнце и надо ли вообще?! Я сама пантенолом пользуюсь от EVO который. Можно ли им ребенка мазать нигде не написано, не нашла… собственно вопрос такой-нужны средства специальные после загара которые или без разницы чем увлажнять кожу потом? У меня есть начатые крема Atopic, молочко бюбхен. Можно ли обойтись ими?)))
П.С. Про солнцезащитные крема знаю)