Что делать пропал аппетит уже вторую неделю сбавляем вес -250 гр.Девочки скажите так и должно быть что ночью малыш не двигается??? спит вместе со мной??? и сегодня утром как то вяло пинается,попыталась растормошить вроде зашевилилась, что то я вообще беспокойная стала и не могу кушать.Все какие то проблемы найдутся,устала надоела,хочу покоя.
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ижевск
У меня тоже самое с аппетитом, есть ничего не хочу....вес стоит почти на месте. Знакомая врач сказала что малыш берет мои запасы т.к. я за беременность набрала 14 кг...то щас ему все хватает. Он набирает, а я теряю...вот и равновесие.
0
29.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ижевск
Завтра пойду на прием...в ЖК спрошу
0
29.01.2009
Ответить