Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 35 неделя Псков

Переживаю(((

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

У меня тоже самое с аппетитом,  есть ничего не хочу....вес стоит почти на месте. Знакомая врач сказала что малыш берет мои запасы т.к. я за беременность набрала 14 кг...то щас ему все хватает. Он набирает, а я теряю...вот и равновесие.

0
29.01.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Псков

Млин а врач ничего не объяснила((((

0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

Завтра пойду на прием...в ЖК спрошу

0
29.01.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Псков

спасибо)))

0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мой тоже ночью спит..:))))

0
29.01.2009
Дочь отказывается ходить в садик. Походы в ЖК.

Похожие записи