Войти
Софи
36 лет Москва, Россия
На сайте с 03.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
11
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Москва
Продаю новый мешок на овчине

Девочки продаю мешок на овчине.НОВЫЙ, 62 р-р. Купили еще до родов, но нам подарили автолюльку и мешок специальный с прорезью, так что мы используем другой. А этот лежит без дела, очень жалко. Очень классный мешок, красивый, теплый. Продаю за 2000руб. Продаю новый мешок на овчине

Мамочки, которые стояли перед выбором

Перед выбором, ставить ребенку прививки в роддоме, да и в дальнейшем. Задумалась над этим вопросом недавно. Тяжело принять решение, так как я не отношусь к людям которые категорически «ЗА» либо категорически «ПРОТИВ» прививок. Изучаю информацию. Придти к чему то пока не могу. Хочу спросить ваше решение, мнение?

P.S. Хочу заметить, я не так категорически против прививки, но я не понимаю, как ставить вакцины всем подряд, даже не пройдя обследования.

Мама мальчика (12 лет) Москва
Подскажите про 72-й роддом .Москва ЗАО

Вопрос про 72-й роддом, расскажите Ваше мнение о нем, возможно ли там рожать с мужем бесплатно, какие анализы нужны, с какими вещами туда ехать. Общее положение в роддоме, по сколько денюшек может быть нужно давать акушеркам и т.п.

Мама мальчика (12 лет) Москва
И тут меня осенило

Думала я человек из разряда, руки из Ж. ничего не умею, ни на что не способна. Но вспомнила, как ранее еще за долго до встречи с мужем и соответственно до беременности, мама учила меня вязать спицами, я даже две пары пинеток связала, не знаю зачем=))) Как мама говорит, ей совершенно не нравится вязать крючком, поэтому спицы это её конек, а я вот решила наоборот, научусь ка я вязать крючком, загорелась связать своему малышу пледик сама, авось попрет и что то из одежки постараюсь. А вы, девочки, увлекались самостоятельно вязанием крючком. Как научились, возможно есть видео для начального обучения, которые более доступны=)

Мама мальчика (12 лет) Москва
Паника
Мы пока живем отдельно от родителей(снимаем квартиру), но тут есть необходимость переехать жить к родителям мужа, т.к. решили приобрести собственную квартиру и что бы зря денег не тратить. Но зная свекровь, какая она женщина в каждой бочке, я уже заранее боюсь , что нас ждет. Она привыкла, что она главная в семье, что только её слово главное, и её знания это истина  в последней инстанции. На данный момент мы ожидаем малыша, и когда мы переедем, как приблизится срок родов. И как я буду справляться с характером свекрови, даже не знаю. Я боюсь, своей реакции, потому что я очень впечатлительна, я могу долго терпеть, но потом  могу высказать и так плохо высказать, что мало не покажется. Ой блииин. 
Мама мальчика (12 лет) Москва
Нужен ваш совет, отзыв, мнение.

Начала определятся с колясками. На данный момент пал глаз на две, возможно кто то имел дело с одной из них и есть свое мнение, возможно даже слышали от подруг,как в общем коляска , как люлька, хороший ли капюшон , на что стоит обратить внимание. В общем жду отзывов о колясках .

Jedo Fyn 4DS — 2 в 1

dc37e64f6a0f7354c56c6760eaf7235a.jpg

или Adamex Classic 2 в 1

4fe5451a023d665f48c56eb7e2022827.jpg


8
Роман
12 лет 7 месяцев