Флисовые .Каждый 1000руб до62р-р 

Девочки продаю мешок на овчине.НОВЫЙ, 62 р-р. Купили еще до родов, но нам подарили автолюльку и мешок специальный с прорезью, так что мы используем другой. А этот лежит без дела, очень жалко. Очень классный мешок, красивый, теплый. Продаю за 2000руб. 
Перед выбором, ставить ребенку прививки в роддоме, да и в дальнейшем. Задумалась над этим вопросом недавно. Тяжело принять решение, так как я не отношусь к людям которые категорически «ЗА» либо категорически «ПРОТИВ» прививок. Изучаю информацию. Придти к чему то пока не могу. Хочу спросить ваше решение, мнение?
P.S. Хочу заметить, я не так категорически против прививки, но я не понимаю, как ставить вакцины всем подряд, даже не пройдя обследования.
Вопрос про 72-й роддом, расскажите Ваше мнение о нем, возможно ли там рожать с мужем бесплатно, какие анализы нужны, с какими вещами туда ехать. Общее положение в роддоме, по сколько денюшек может быть нужно давать акушеркам и т.п.
Думала я человек из разряда, руки из Ж. ничего не умею, ни на что не способна. Но вспомнила, как ранее еще за долго до встречи с мужем и соответственно до беременности, мама учила меня вязать спицами, я даже две пары пинеток связала, не знаю зачем=))) Как мама говорит, ей совершенно не нравится вязать крючком, поэтому спицы это её конек, а я вот решила наоборот, научусь ка я вязать крючком, загорелась связать своему малышу пледик сама, авось попрет и что то из одежки постараюсь. А вы, девочки, увлекались самостоятельно вязанием крючком. Как научились, возможно есть видео для начального обучения, которые более доступны=)
Начала определятся с колясками. На данный момент пал глаз на две, возможно кто то имел дело с одной из них и есть свое мнение, возможно даже слышали от подруг,как в общем коляска , как люлька, хороший ли капюшон , на что стоит обратить внимание. В общем жду отзывов о колясках .
Jedo Fyn 4DS — 2 в 1

или Adamex Classic 2 в 1
